26

Re: Игрушки

Видимо, мальчишки технику и готовые игрушки любят больше!))) Девчонкам желательно поиграть вещами из быта... горшок вон катает и в шторе путается, довольная до безобразия, чем не игрушка?))))

http://s15.rimg.info/fdc4594cbdb9afc342c17b23894ad385.gif
http://lines.puzkarapuz.ru/2341_foto.png
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!

Re: Игрушки

У меня тоже со шторой возится,один раз так навозилась что с дивана вниз головой полетела!Рыдала!!!А я сильнее плакала,так испугалась что могла шею себе свернуть!

http://line.romanticcollection.ru/ba/2_10b_4AF5DFD0_Rvarenxke_4.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/8_84b_4DB72440_RmarinoCke_3.gif

28

Re: Игрушки

Каталки на палочках вообще весчь! У Арины их 3 штуки было. У Арины давно есть молоток мягкий, внутри бубенчик, до сих пор ходит и стучит им везде. Я в год и 3 месяца купила ей кубики, мягкие и на каждой стороне задания, т.е. из двух кубиков складывется машинка или животное, так же там цифры и количество, еще открываются эти кубики.
А сейчас она у нас рисует, раскрашивает раскраски, недавно опробовали раскраски водой, очень понравилось. Читает (сама, бурчит что-то под нос) книжки, собирает кубики, пазлы, конструкторы. А недавно купили ей игрушку, там на шнурок надо одевать бусинки, но бусинки большие и деревянные и сделаны в форме животных, фруктов и геометрических фигур. Ну и смешариков разнокалиберных и из разных материалов у нас не счесть. Поклонница растет!))))))

29

Re: Игрушки

Я вот тоже подумывала насчет кубиков. У нас 4 кубика мягких таких, думаю может ей побольше накупить, чтоб возилась и что -то строила. Потом поискала в инете советы какие игрушки детям в этом возрасте покупать. Говорят для девочек кухню небольшую с дребеденью, а мальчикам типо скамейки с инструментами. Еще думала такую штуку типо велосипедика, но там, допустим, червячок или какое другое животное на колесах smile Спасибо девочки за советы.

Newmom, а что такое каталки на палочках?

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Игрушки

мягкие игрушки можно и самим шить(те же кубики), кто умеет, а папе нашему я заказала, чтобы когдла Миша подрастет он сделал для негго типа доски,Югде будет дверца с ручкой, разные шпингалеты, цепочки, крючечки, чтобы и занятие было и моторика развивалась.
а каталка на палочках, это игрушка(например улитка, машинка, паровоз, бабочка и т.д.), к которой приделана длинная ручка в ввиде палки, ребенок эту игрушку впереди себя за ручку толкает.нам такой паровоз подарили, но Миха до него еще не дорос.
в лизе"мой ребенок", часто хорошие поделки бывают, в новом номере, показано как рыбок, удочку сделать и ведерко.

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!

31

Re: Игрушки

Валя, попробуй купить ей игрушечные продукты, Арина вот играет и ням-ням-кает понарошку))) У нее есть посуда, тоже понарошку чай наливает и пьет из чашечки. А маленькими бокалами чокается а потом пьет))) Еще коляску с куклой можно покатать. еще я покупала ей гусеницу, тоже до сих пор играет с ней, там на кругляшики нажимаешь и она песни поет про цвета и цифры (правда на англ. языке) и еще классическую музыку играет, Арине нравится больше всего Вивальди. А проще пойти с ребенком в магазин, сам выберет что надо.

32

Re: Игрушки

Колясочка детская у нас уже есть. Мы ей ее купили около 2 месяцев назад, когда она стала пластмассовое ведро с собачьими печеньями по дому возить туда-сюда. Колясочка помогла нам научиться топать с опорой. 
http://i072.radikal.ru/1007/8e/1865fb6d1c8d.jpg

А сейчас мы уже уверенно топаем за ручку, сами делаем 7-8 шагов.

Отредактировано ValMordkovich (09-07-2010 05:00:01)

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

33

Re: Игрушки

Я вот читала в заграничных журналах, что для детей игрушки лучшие только те, что сделаны из натуральных материалов, а именно так называемые экологичные игрушки из дерева, а у нас такие игрушки очень редко можно найти.

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!

34

Re: Игрушки

У вас это где? Потому что в Москве таких игрушек навалом!

по всем вопросам в личку