26

Re: Первая неделя беременности

медвежонок пишет:

Мне мой первый гинеколог вообще нагрубила и сказала мне что я никогда не смогу родить,это после 2 лет мытарства по врачам(я не могла забеременеть)!Я пошла к другому врачу и она мне сказала "СМОЖЕШЬ!",сделала лапороскопию на яичниках,пропила противозачаточные и в первый же день когда должны были начаться месячные стала делать тесты на беременность,и в первый же день у меня показались ДВЕ слабые полоски!Я не поверила своим глазам и сделала ещё 10!Моя врач долго надо мной смеялась что я сделала столько тестов!

Ооооййй.... у меня, когда врачи смотрели на мою волосатость ТАМ. Делали круглые глаза, говорили: ГИРСУТИЗМ!!! Вы вообще детей то хотите?!!! Надо срочно лечиться!!!! Я так и не лечилась не от каких гормонов, берем не планировала, а просто так - времени не было. Потом вдруг нашли кисту в яичнике, спайки - делали лапароскопию. А гормоны, возможно проявили себя тем, что пришлось лежать на сохранении. Вот я так до сих пор и не знаю, были бы у меня какие-то проблемы с Б без этой лапароскопии. Уверена, что о бесплодии можно говорить только после года активной половой жизни без видимых патологий (инфекций там каких-нибудь, явной аменореи - у меня была лет в 15-16). Наши врачи начинают панику даже если и попыток то не было беременеть... ужасно! потом у женщин в голове неизвестно как это отзывается, какими комплексами(((

27

Re: Первая неделя беременности

Такие страшные названия всяких осложнений- брррррр. И правда, поназакидают нас этими терминами, потом сидим и думаем что не забеременеем. Глупости все это. Знаю много случаев, когда врачи говорили женщинам что они совсем не забеременеют или больше не смогут иметь детей или шанс очень маленький, и у всех все получилось. В этом деле главное хотеть.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Первая неделя беременности

Вот-вот, это точно, моя подруга с диагнозом бесплодие, двоих сыновей родила, врачи сами очень удивились....:o

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!

29

Re: Первая неделя беременности

Сейчас же технологии даже детскую матку развивают до репродуктивного состояния, правда конечно это денег стоит. Я после первой потери боялась что не смогу забеременеть нормально. Т-т-т все ок.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

30

Re: Первая неделя беременности

Pomogite, pozaluista!
U menya 17 den zikla, i temperatura bazalnaya 37,1. Mozet ya beremenna... ochen hochetsya.

31

Re: Первая неделя беременности

Танечка, тут помочь мало чем можно. Надо ждать парочку недель и сделать тест. Если покажет полосочку вторую, то к врачу. Если нет еще ждать smile И если месячных нет и нет и полосочки нет, все равно к врачу.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

32

Re: Первая неделя беременности

spasibo, dorogie!
ochen ochen hochetsya, segodnya uze ves den toshnit...
ya prosto odnogo ne mogu ponyat s etoy temperaturoy......
ona dolgna bit skolko?  nedelu nazad bila ovulyaciya........
Spasibo

33

Re: Первая неделя беременности

Только что прочла статейку о зачатии и базальной температуре. От овуляции до начала месячных температура может быть немного завышенной. Если температура завышена дольше 2-х недель - это может быть признаком беременности. Поверьте, лучше теста в этой ситуации ничего нет, но пока его делать немножко рановато. Вторая полосочка появляется при наличии гонадотропина в крови, а он начинает туда поступать после того, как зародыш прицепится к стенке матки. Это происходит от 6 до 12 дней после зачатия. Лучше всего немножко успокоиться и подождать до даты предполагаемых месячных и потом сделать тест. Удачи smile

Если понимаете на англиийском, вот вам ссылка на статью livestrong.com/article/112610-conception-implantation-symptoms/

Отредактировано ValMordkovich (23-07-2011 00:46:53)

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

34

Re: Первая неделя беременности

pasibo, da ya ponimayu! we will see! Hope so!

35

Re: Первая неделя беременности

1 неделя? Девочки, о чем речь? Тошнить только начинает со 2 месяца