Тема: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Некто, под именем MaulNet, проводит конкурс под названием "антимаулнетизм". Судя по его нику, слово антимаулнетизм по сути ни что иное, как противостояние ему и его системе, поэтому каждый будет считать своим долгом быть лучшим среди остальных антимаулнетизмов. В свою очередь, мне тоже хотелось ощутить антимаулнетизм в полный рост, что позволит мне получить некоторые шансы для победы.
   Психологические аспекты антимаулнетизма лежат в самом слове и самонадеянности этого человека, хотя с другой стороны такой конкурс можно считать, как неприкрытый вынужденный пиар, поскольку в сфере услуг, которые предоставляет MaulNet назревает нешуточная конкуренция. А отстутствие квалифицированных кадров серьёзно тормозит рост компаний. Таким образом наш магический антимаулнетизм пробует убить сразу двух зайцев: хорошо пропиариться, и найти, быть может, ограниченное количество теневых спецов.
Пожелаю удачи человеку под ником MaulNet, и надеюсь, что я буду самым ревностным его противником, и антимаулнетизм заразит меня целиком и полностью.  Да мне кажется, что я уже влюбился в антимаулнетизм. :rofl:

по всем вопросам в личку

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Оказывается, антимаулнетизм стал пользоваться небывалой популярностью, а уж каких он бывает видов, всего и не счесть. И пацанский антимаулнетизм, и чарующий, и античный, и древний, и магический. Антимаулнетизм бывает любой! И это далеко не конец, через пару недель видов антимаулнетизма станет в несколько раз больше. Предвосхищая выдумки интернет сообщества, придумываю новый антимаулнетизм - космический. smile  Ну и ещё, совместив с темой моего форума, пусть будет беременный антимаулнетизм. Разродится 1 июля  tongue

по всем вопросам в личку

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Последние новости по конкурсу. Конкуренция настолько сильная, что вложения скоро будет идентичны призу, а ведь это только начало.
Поутихли вроде все, видимо работают над релевантностью smile

по всем вопросам в личку

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Свежая новость - организаторы нашли нового спонсора, таким образом антимаулнетизм на первом месте принесёт уже 6000 долларов победителю.  Тысяча долларов, которая прибавилась, пойдёт в приз за топ 1 в гугле, призы за яндекс и рамблер остаются низменными.
Отлично! С гуглем подружиться гораздо проще, чем с нашими поисковиками, осталось только надыбать бюджет sad

по всем вопросам в личку

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

До окончания конкурса "антимаулнетизм" осталось всего 20 дней. За это время в топе побывали практически все участники за исключенимем двух последних. Но побывать это одно, а удержаться до конца совсем другое. Очень интересно было наблюдать за увеличением конкурентости запроса без увеличения числа сайтов smile В самом начале обычная внуренняя оптимизация позволяла выйти в топ, затем началась прокачка, но активные прогоны по каталогам спокойно пробивались одной единственной нормальной ссылкой от моего друга (большой ему респект). И вот, наконец, настало время "битвы бюджетов" smile Скромный маленький антимаулнетизмик вырос до сурового громадного антимаулнетизмища и теперь гордо шагает на равне с кондиционерами, форексами, офисами, недвижимостью и тому подобными монстрообразными рунетовскими тематиками.
  В настоящее время победа мне кажется достаточно призрачной, так как, видимо, я где-то что-то не продумал или упустил из виду.
На сегодняшний день я имею слудующие позиции в поисковиках.
Яндекс антимаулнетизм: 5 место.
Рамблер антимаулнетизм: 13 место.
Гугль антимаулнетизм 10 место.

по всем вопросам в личку

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Забейте вы все на антимаулнетизм, лучше поучавствуйте в конкурсе "папа и малыш"

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

Re: Антимаулнетизм: что мы знаем о нём?

Конкурс закончился, я не выиграл, но в топе у всех пс устоял. Надеюсь, следующий раз будет более удачным.
Для тех, кто в танке - мой бюджет составил 1100 бакинских.
Антимаулнетизм превед, антимаулнетизм пока!

по всем вопросам в личку