26

Re: Свекр

Да зарекалась я уже. Проходит время, забываю.... И опять порадовать охота...
Но мне кажется маме понравилось, что машинка швейная у неё будет. Лицо посветлело.... Хоть что-то. Просто ей надо хобби, она шьёт... но на таком дерьме...
Я и думаю, пусть....
******************************

27

Re: Свекр

Все равно потом добрые поступки вспомняться...Им будет приятно что у них такая хорошая и заботливая невестка.

28

Re: Свекр

Мой свёкр редкая гадость. Ничего и никогда он не вспомнит. И не хочу я для него быть ни доброй ни какой. Пусть вообще ни касается. Я его не пускала даже. Он правда нарытый пытался зайти...
И не хожу к ним из за него. Гадость он, а не человек. Его никто не любит. Даже его родители.

29

Re: Свекр

Мне так кажется, что у нас свекры "одного поля ягоды". Прям точь в точь как мой.

30

Re: Свекр

у меня свекр личность довольно странная, ну с моей точки зрения. С одной стороны, он стремится указывать, что и как надо. Стремился, пока я явно не дала понять, что я знаю, как надо и учить меня не надо. Он говорит, что безумно любит нас с малышом, но с другой стороны, он нам еще ни разу никакого подарка не сделал (нам год и пять месяцев). Нет, я понимаю, что любовь не определяется подарками, но блин. Каждый раз слушать, как он нас любит и скучает, каждый раз пытается меня убедить, что нужно пользоваться вот теми фирмами, а я пользуюсь Меделой (соски трескались, пурелан брала), как будто он лучше знает эту тему! Еще пытался в выбор имени встрял. Он Сергей, и мой папа Сергей, так вот он заявил. что внук нужен тоже Сергей. Я сказала нет. Спросила зачем? От ответил "ну у вас ведь два деда - Сережи". "И нам хватит!" - ответила я. На самом деле человек он хороший, но его манера любить на расстоянии (я по тебе скучаю), гипотетически, и требовать постоянного внимания к себе... раздражает...