Тема: Дневник беременной

Привет, беременнюшки :)
Обращаюсь к Вам за помощью. Будучи беременной, всегда хотелось иметь красивый «Дневник беременной», но купить не удалось (не нашла), а вносить в простую тетрадку было грустно и не интересно. Поэтому остались какие-то обрывочные записи. Сейчас беременной ходит подруга, пообщавшись с ней, поняла что ей тоже хотелось бы иметь такой дневник. Я работаю в небольшом издательстве. Предложила своему руководителю запустить проект по выпуску таких дневников. Но он как мужчина в серьез мое предложение не принял - сказал, что это мало кому будет интересно. Я решила провести опрос и узнать Ваше мнение – Будет ли Вам интересен такой продукт? Предположительная цена  150р. Размер будет, наверное, как альбомный лист или школьная тетрадь. Фоны тоже будут тематическими :rolleyes: По-моей задумке, записи будут вноситься еженедельно (т.е. примерно 41 лист), также будут предусмотрены мини-таблички для указания веса, объема груди и талии и т.д. Будут места для фотографий (правда их, наверное, стоит размещать через неделю) Также будет место для записи ощущений или может описания каких-то событий или случаев  происходящих с вами в этот период. Также можно будет писать о малыше, его росте весе и т.д. Если не трудно напишите, плз, свое мнение о моей задумке :)

2

Re: Дневник беременной

Я бы очень хотела такой дневник, нам сейчас 35 недель, записи делала в ноутбуке, а недавно все программы полетели, слава богу удалось спасти фотографии! Все записи исчезли(((( Память у нас девичья, и все со временем забываеться, а беременность у некоторых бывает только один раз, да и в беременность мы такие впечатлительные! Задумка хорошая, дерзайте, многие будут счастливы иметь такой дневничек!

http://lines.kukuzya.ru/9_8_12606248520.25665000_3_2_14452.833333333_3300CC_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png

Re: Дневник беременной

Спасибо за отзыв smile 
Если Вам интересно, можем предложить Вам изготовление такого дневничка, в котором будут сразу напечатаны Ваши фотографии и комментарии roll  Может что-то вспомнится в процессе составления smile Выглядеть будет как маленький журнал. Если интересно пишите smile

4

Re: Дневник беременной

Я бы тоже с удовольствием купила такой дневник. Да и в бумажном варианте, по-моему лучше, а то программы часто слетают:(.  Будем с нетерпением ждать такой дневник:)

http://lines.kukuzya.ru/3_13_12503714600.31146600_5_2_14303.875_000000_edcfc5ca20ccc1d0cfced8cbc5.png
http://linesf.kukuzya.ru/3_1_12503707610.31224700_5_2_13420.833333333_000000_e8d2c1cec9cd20d3c5cdd8c0.png

5

Re: Дневник беременной

I mne bi hotelos' imet' takoi dnevni4ek , no uje beremennosti net smile

6

Re: Дневник беременной

я бы тоже очень сильно хотела такой дневник! Но к сожалению не нашла ничего подобного, когда нужно было:(

7

Re: Дневник беременной

так что там с таким дневником, и я бу себе хотела, на самом деле это реальная задумка, ты просто доклад об этом сделай мотивируй тем что опрос среди беременных делала, его можно будет распространять в киосках близ женской консультации да и в самой консультации, мне кажется это реальная тема!!!