1

Тема: эхогенность легких плода

Нам сейчас  24 недели . Целый месяц , а точнее каждые две недели хожу на УЗИ.Ставят  повышенную эхогенность легких плода. Правда, уже без отрицательной динамики;назначили принимать антибиотики, таблетки для улучшения плаценты.23 сентября опять назначили УЗИ. Жду этого дня как приговора, т.к. врач сказала, что если эхогенность опять поставят предложат сделать ОБОРТ... Не знаю , что и думать.. Когда  это сказала врач я вышла из поликлиники и разрыдалась...Да и сейчас нелегко. Если кто-нибудь был в такой ситуации подскажите какой родился ребенок. (пугают , что может умереть)...Как быть , кого слушать не знаю.

Re: эхогенность легких плода

Всегда есть вероятность ошибки и только ваше право и ответственность за принятие решения. Если вы примете решение родить ребенка, но с ним что-то случится, это будет большим ударом для вас, но вы будете знать, что дали своему малышу шанс и сделали для него все, что смогли, а если сделаете аборт, то вам будет легче с одной стороны, а с другой вы будете мучаться, а вдруг все было бы в порядке, а вы убили своего ребенка зря. Извините, если это написано жестоко, но я сама была перед выбором много лет назад, я рискнула и моему ребенку уже 19 лет.

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

Re: эхогенность легких плода

Если честно,то я понимаю Вас,сама была в такой же ситуации,но у моего малыша не было мочевого пузыря и почек!!!Мне сказали что мой малыш не выживет!!!Мне больно это вспоминать!!Но мы с мужем решили что так будет лучше,я тоже цеплялась за любую возможность,но ВСЕ врачи сказали в один голос что малыш доживет максимум до года,а потом...Я тоже обошла всех здешних врачей,ездила в Иваново в НИИ Акушерства и материнства,ездила в Москву,но мне ничего и нигде не сказали ничего хорошего!!!И это останется на всю мою жизнь в моей памяти!

http://line.romanticcollection.ru/ba/2_10b_4AF5DFD0_Rvarenxke_4.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/8_84b_4DB72440_RmarinoCke_3.gif