Тема: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Народ, ау! Это Таня. Давайте делиться своими новостями. Создадим свой график, когда рожать, что делать дальше и т.д.:)

2

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Привет!Это Аня (и частично Яков:) ). Извиняюсь, немного забыли про форум, да и времени особо не было.. Видимо, как и у остальных. На вопрос "когда рожать?" - хотелось бы по знаку зодиака Рыбы, так что планирую не раньше 20го февраля, а как захочет моя дочка - никто не знает:)! Пока даже не хочется думать о том, что ждёт после родов.. На первом плане мысли тока о родах!

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Ань, привет! У меня стоит 16 февраля, но есть еще дела в новой квартире, так что прошу сына дождаться этой даты. А сама судорожно все докупаю, обставляю, в общем, отдохну в роддоме)

4

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Дочка такие скачки устраивает каждый день, что порой кажется, что она и не собирается оттуда вылезать smile

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

а мне врач вчера сказала, что могу до понедельника и не дотянуть))) вот села, жду) потом как начну эмоциями делиться)

6

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

smile Мне врач вчера сказала, что моя доча начала опускаться по чуть-чуть.. smile Так что можно сказать тоже ждем-с! ))

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

этакое соревнование у нас с тобой, кто раньше)

8

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Тебя нет, а сегодня 16е число:).. наверное ты уже родила:)
а вот пытаюсь дождаться 20х чисел.. может и до 23го дотяну big_smile

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Ань, как дела? я 17-ого родила пацана)

10

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ))) И ПАПУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
ну рассказывай - как?
я всё жду - скачет во всю и кажется, что никуда она и не собирается wink
Яшка очень хочет, чтоб 25 родилась (т.е. завтра), а сестра с 1го по 3е марта - типо начало весны и всё такое )))
а по мне бы 23 февраля был идеальный вариант, но договориться видимо я с ней не смогла ((( папу больше слушает ))

11

Re: мамы и папы экспресс-курса 29.01-31.01

Tatyana_the_energy пишет:

Ань, как дела? я 17-ого родила пацана)

Татьяна поздравляю, отписывайтесь впечатлением о родах в теме рассказы о родах. smile

http://puzyaka.ru/metric2/m50310.gif
http://puzyaka.ru/metric/m71730.gif