1

Тема: Замучили уже всякие акции)

Девочки, меня племянник (8 лет ему) буквально замучил уже всякими акциями и конкурсами, о которых на различных товаров пишут.
Сестра с мужем на Юг махнули, племяшку оставили с нами. А он просто жить не может без того, чтобы во всяких там акциях не поучаствовать - то штрих-коды собирает, то СМС-ски отсылает, то голосует за кого-то... Ну это все лирика - чем бы дите не тешилось..
Но иногда реально напрягает  - как ни пойдем с ним в магазин, обязательно  на глаза этикетка с акцией попадется. Сегодня вот, к примеру, "заставил" три бутылки Акваминерале купить вместо одной только потому, что там коды на крышечках собирать надо и можно выиграть поездку на Ниагарский водопад.  Он их уже неделю собирает...

У вас таких проблем не бывает? С детьми, я имею в виду.

Re: Замучили уже всякие акции)

Мой старший тоже этим увлекался, правда постарше был, где-то лет тринадцать. Пару раз съездил сам за призами, ну там типа кепки, майки, отстоял в очередях, один раз не хватило призов, другой раз не то вручили... В общем охладел.

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

Re: Замучили уже всякие акции)

Capelka пишет:

Девочки, меня племянник (8 лет ему) буквально замучил уже всякими акциями и конкурсами, о которых на различных товаров пишут.
Сестра с мужем на Юг махнули, племяшку оставили с нами. А он просто жить не может без того, чтобы во всяких там акциях не поучаствовать - то штрих-коды собирает, то СМС-ски отсылает, то голосует за кого-то... Ну это все лирика - чем бы дите не тешилось..
Но иногда реально напрягает  - как ни пойдем с ним в магазин, обязательно  на глаза этикетка с акцией попадется. Сегодня вот, к примеру, "заставил" три бутылки Акваминерале купить вместо одной только потому, что там коды на крышечках собирать надо и можно выиграть поездку на Ниагарский водопад.  Он их уже неделю собирает...

У вас таких проблем не бывает? С детьми, я имею в виду.

Вот-вот, и мой такой же (11 лет). Как увидит по телику рекламу очередной акци, так сразу "Купи!" Меня тоже сначала напрягало, особенно когда приходилось покупать те продукты, которые обычно не брала. Но потом как-то постепенно и  сама втянулась, понравилось. Пару раз выигрывали по мелочи - все раво приятно.
Акваминерале и раньше покупали, так что почему бы и не поучаствовать? Тем более, что делать ничего особо не надо, всего лишь регистрировать коды под крышками. Мы уже 5 кодов зарегистрировали, еще 5 осталось - тогда точно флешку получим (я, правда, на фоторамку "нацелилась", но на нее 20 надо).

Отредактировано МарианнаZZZ (23-06-2010 16:10:55)

Re: Замучили уже всякие акции)

вот-вот, я сама тот ещё фанат, иногда аж стыдно))) я понимаю, что в старую тему залезла, но не сдержалась))

Capelka, скажите, племянник в итоге успокоился? smile или до сих пор любитель?:)

Re: Замучили уже всякие акции)

Это человеческая сущность, её не изменить.
Попробуйте подойти к проблеме потребления с точки зрения качества товара. То есть выбирайте любую вещь или еду опираясь исключительно на качество изготовления. Может быть вам это поможет.

по всем вопросам в личку

Re: Замучили уже всякие акции)

да, Дмитрий, я с Вами полоностью согласна. я уже так и делаю, совсем на глупости, к счастью, не ведусь. а насчёт скидок и прочего я смирилась - это и правда человеческая сущность, всем хочется сэкономить кровные big_smile

7

Re: Замучили уже всякие акции)

Ну в акциях ничего плохого нет, если к ним подходить разумно и без фанатизма.
И если шансы выигрыша реальные.

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!

8

Re: Замучили уже всякие акции)

Zinea пишет:

И если шансы выигрыша реальные.

У меня такое впечатление, что ни в одной из них не выиграть.

9

Re: Замучили уже всякие акции)

Baronessa пишет:
Zinea пишет:

И если шансы выигрыша реальные.

У меня такое впечатление, что ни в одной из них не выиграть.

Ну вот я говорю, что надо выбирать такие, где шансы реальные есть smile
Вот кстати сейчас здесь www.light-flight.ru хорошая акция на наши отечественные аэрофлотовские авиабилеты. Большая распродажа, можно найти в Америку или в Африку билеты начиная с 149 евро! Так что кому надо как раз куда-то лететь, смотрите там, может что-то найдете интересное и по скидке.

Отредактировано Zinea (12-09-2013 15:13:46)

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!