Тема: Одежда для детей.

Как Вы относитесь к одежде секонд хенд? Покупаете ли Вы ее своим детям?

Re: Одежда для детей.

Мария 22 пишет:

Как Вы относитесь к одежде секонд хенд? Покупаете ли Вы ее своим детям?

Если кто – то считает, что секонд хэнд (second hand) – бывшие в употреблении вещи, то могу заверить – это далеко не так! В большинстве случаев в секонд хенд попадают уценённые товары, вещи, не проданные в дорогих бутиках. В Second Hand отдают фирменную и эксклюзивную одежду, которая не успела выйти из моды, но, тем не менее, уже не актуальна в новом сезоне. Любая мама, покупая детскую одежду для своего чада, обязательно обращает внимание на качество материала и шитья. Вряд ли турецкие и китайские вещи заинтересуют родителей, беспокоящихся о здоровье ребёнка. Высококачественная детская одежда из Европы секонд хенд даст сто очков вперед любой второсортной новой подделке.Могу посоветовать как и где что приобрести если кто так же думает о second hand.:)

Re: Одежда для детей.

Девочки, а в Москве нет таких специфических торговых центров, куда посылают всю уцененную фирменную одежду прошлого сезона или с неточной этикеткой и тп ? Я своей доче в таком понакупала кучу всего нового фирменного отличного качества и по очень низким ценам и себе я там набрала много чего.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Одежда для детей.

есть интернет магазин практичная мамочка!там отличное качество,каждый день обновления и приемлемые цены:)

Re: Одежда для детей.

Мария 22, а мне из интернет-магазинов нравится Vegotex, у них очень удобный каталог + одежда модная, что очень кстати))) т.к. дочурке моей уже 12))

6

Re: Одежда для детей.

KristinaErmakova пишет:

Мария 22, а мне из интернет-магазинов нравится Vegotex, у них очень удобный каталог + одежда модная, что очень кстати))) т.к. дочурке моей уже 12))

Мне тоже нравится эта марка!!! Хорошо, что она набирает популярность. Качество и цены - отпад!

7

Re: Одежда для детей.

отрицательно отношусь к подержанным вещам, покупаю в основном в интернет-магазинах, из последних понравился detiplaza.ru

8

Re: Одежда для детей.

Я бы Вам лучше посоветовала покупать вещи  в интернет - магазине. У меня на примете есть отличный сайт с приемлемыми расценками. Отличное качество детских товаров, внимательные консультанты, и особенно радуют - небольшие цены. У нас в семьи минимальный доход, поэтому я там частый гость)) Наhttp://izobility.com Вы все найдете.:)