1

Тема: Помогите пожалуйста, кто чем может

Дорогие форумчане. Хочу обратиться к Вам с необычной просьбой, возможно, я пришёл не по адресу, если и так, то прошу сильно не ругаться, просто даже не знаю, куда ещё направиться с таким вопросом (облазил уйму сайтов, но ни один не помог).
Помогите советом. Проблема моя состоит в следующем: я живу один, у меня нет жены и в ближайшем будущем изменений в этом плане не наблюдается. Примерно года три, четыре назад, мне в голову пришла мысль удочерить девочку. За это время я достаточно много размышлял по поводу этого вопроса и решил наконец претворить свою мечту в жизнь.
Но передо мной возникла проблема - я совершенно в этом ничего не смыслю (не в плане воспитания ребёнка, а в плане удочерения). Постарайтесь понять, городок, в котором я живу очень мал, провинция, если изъяснятся иначе. Как таковых служб, занимающихся данным вопросом, здесь нету, остаётся только интернет. Так вот, мне бы хотелось узнать, позволят ли одинокому мужчине удочерить девочку, вообще, реально ли это? Если Вы сможете предоставить мне ссылку на сайт, который ответит на мои вопросы буду искренне благодарен.
Но это ещё не всё. Понимаю, что на данном форуме вряд ли находится психолог, но быть может, кто-то сталкивался с подобным или что-то знает. Когда мне было 18 лет, при прохождении медицинской комиссии в военкомате, психиатр поставил мне не самый радужный диагноз, из-за которого меня не приняли в ряды вооружённых сил. Описывать весь диагноз не буду, озвучу только статью: 18б (если кому-то будет интересно, расшифрую). И вот теперь, когда я решил удочерить девочку, я задумался, а позволят мне сделать это с таким диагнозом? Вы ничего дурного не подумайте, я не душевноболной и удочерить ребёнка хочу не ради избавления от одиночества, просто всегда мечтал о своей семье, но так вот жизнь распорядилась.
Надеюсь на ваше понимание. Заранее благодарю за советы.

Re: Помогите пожалуйста, кто чем может

расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения

Я думаю, что вам не то, что девочку, но и мальчика не дадут усыновить.
Неужели вы думаете, что не сможете никогда создать семью и родить себе своего ребенка?

по всем вопросам в личку

3

Re: Помогите пожалуйста, кто чем может

Вам нужно найти себе женщину и создать свою семью, с таким диагнозом вы не сможете усыновить себе ребенка((((

Счастье всей жизни - наши дети
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/729339.gif
Женское счастье - здоровая беременность и роды
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/729340.gif

Re: Помогите пожалуйста, кто чем может

Нужно то нужно, но и с этим тоже проблемы.

по всем вопросам в личку

5

Re: Помогите пожалуйста, кто чем может

У меня такое ощущение, что это вообще троллинг:(

http://puzyaka.ru/metric2/m50310.gif
http://puzyaka.ru/metric/m71730.gif