1

Тема: витамины

Решила с вами посоветоваться относительно витаминов летом! Я слышала, что все равно невозможно получить суточную дозу витаминов даже из полноценного и разнообразного питания, и обычно перед новым сезоном - зимой, весной, даю обоим деткам витамины. Младшему сиропчик, а Машке уже пастилки Пиковит. Состав разработан для каждого возраста свой, и например, Лёнечка еще у нас маленький для минералов, и в сиропе это учтено) В общем, в принципе я довольна витаминами, но вопрос давать ли перед летом?  Вы какие витамины пьете? cool

Re: витамины

Никакие не пьём. Смысла не вижу.

по всем вопросам в личку

3

Re: витамины

Мы тоже не пьем никакие витамины. Стараемся все получать из питания

Счастье всей жизни - наши дети
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/729339.gif
Женское счастье - здоровая беременность и роды
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/729340.gif

Re: витамины

Самый лучший способ получения витаминов - питание. Но дети все очень разные, одни едят одно, другие - совсем другое. Мы своим деткам даем витаминки-желибоны. Они как конфетки в форме медвежонка. Детки их обожают.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: витамины

Совсем маленьким деткам витамины в конфетах никак нельзя...А на сиропы алергия может пойти, поэтому я до года кроме Аквадетрима для профилактики рахита ничего не давала. Врач назначила его пить с сентября по апрель, в летние месяцы перерыв, так как солнышко светит много и витамин Д сам вырабатывается под действием ультрафиолета.

Re: витамины

Это нашим нельзя, а американским можно big_smile
http://sesyndicate.com/images/smilies3/sarcastic.gif

по всем вопросам в личку

Re: витамины

Nu tak a j kto mapusikam daet vitaminki v konfetkah big_smile Takie mojno tol'ko s 1,5-2 let pri u4ete, 4to dite horosho perejevyvaet. My synu davali polovinku v na4ale. A s rojdenia emu davali vitamin D v kapliah, tak kak on Fevralskii, I jili my togda ewe v severnom shtate.
A nas4et allergii, tak eto liubuiu novuiu edu, v tom 4isle I vitaminy, nujno davat' sna4ala na probu, I sledit', est' li reakciya.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

8

Re: витамины

А мы своему дитю давали Доппельгерц Киндер в пластинках. Вкус ему нравился и жевал с удовольствием. Да и эффект отличный был.

9

Re: витамины

Я своему даю корилип в качестве профилактического средства в период эпидемии простудных заболеваний.