Тема: Где купить элитный алкоголь в Москве

Скоро новый год, хочу сделать фуршет на даче, с шашлыками, играми, плясками и прочими фейерверками. В связи с этим вопрос, где купить элитный алкоголь под это дело?
Не хочу травиться дешевым Абрау-Дюрсо, пусть будет Вдова Клико или хотя бы Моет Шандон.
Пойти в перекресток не вариант, там цены страшные.
В общем, сабж. Спасибо.

по всем вопросам в личку

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Я покупала на в пятницу вот в этом магазине алкоголя http://www.alcogold.ru, цена в полтора раза ниже, чем в обычном магазине. Одну бутылку уже открыла и попробовала, шампанское настоящее, не подделка. http://www.alcogold.ru/catalog/products/shampanskoe

Отредактировано Светлана1978 (08-11-2015 20:08:31)

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Спасибо, большое, Светлана. А они от скольки бутылок возят?

по всем вопросам в личку

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Шампанское Моет Шандон, Вдова Клико от 6 бутылок. Асти Мартини и Асти Мондоро от 12 бутылок, а Дон Периньон можно от одной. Так в условиях доставки заказ должен быть не менее 7000 руб.

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Светлана1978 пишет:

Шампанское Моет Шандон, Вдова Клико от 6 бутылок. Асти Мартини и Асти Мондоро от 12 бутылок, а Дон Периньон можно от одной. Так в условиях доставки заказ должен быть не менее 7000 руб.

Во, спасибо. А почему 7000 рублей, а Вдова Клико от 6 бутылок?
Я так понимаю, что это больше двадцати тысяч получается.
Ладно, позвоню им, попробую их жадность слегка поубавить. Заодно считать научу smile.

по всем вопросам в личку

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Дмитрий пишет:
Светлана1978 пишет:

Шампанское Моет Шандон, Вдова Клико от 6 бутылок. Асти Мартини и Асти Мондоро от 12 бутылок, а Дон Периньон можно от одной. Так в условиях доставки заказ должен быть не менее 7000 руб.

Во, спасибо. А почему 7000 рублей, а Вдова Клико от 6 бутылок?
Я так понимаю, что это больше двадцати тысяч получается.
Ладно, позвоню им, попробую их жадность слегка поубавить. Заодно считать научу smile.

На шампанское низкая цена, поэтому оптом, а если виски, коньяк, то можно по бутылке.

Re: Где купить элитный алкоголь в Москве

Я уже позвонил им, всё выяснил, спасибо.:)

по всем вопросам в личку