Тема: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

Первого ребенка я рожала в 18 р/д (еще в 1998 г) и очень много хорошего слышала о враче Трембичеве Игоре Васильевиче. В августе 2006 лежала там же на сохранении, пообщалась с ним, с пациентками и с врачами. Непонятно: роженицы о нем ОЧЕНЬ хорошего мнения: квалифицированный, врач от Бога, нежные руки и прекрасное отношение к пациенткам. Врачи же в р/д (в основном женщины) его не любят, иногда просто в состоянии войны к нему. Даже моя врач в ЖК (от этого р/д) сделала "Козью морду", когда я о нем заговорила (что хочу у него рожать). Отговаривала меня всячески, но причины своего плохого отношения к нему не сказала.
Вопрос: что мне думать об И.В.Трембичеве? СтОит ли рожать у него или послушаться "умных людей"?  Через 2-3 недели уже нужно ложиться в р/д...

Re: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

Поищите в инете женщин, которые у него рожали. Только они дадут
достоверную информацию. А вообще,
мужчины акушеры не такие звери как тетки.

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

3

Re: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

Не советую рожать в 18 роддоме, я лежала в нем на сохранении летом 2006 года, насмотрелась на отношение к роженицам. Одна девочка всю ночь стонала к ней даже не соизволили подойти, а когда она сама доползла до поста к акушеркам ей сказали что они хотят спать и чтобы до утра она их не беспокоила. Поэтому я Вам очень не советую там рожать. Советую 27 роддом я там рожала мне очень понравилось, хорошие акушерки и замечательная педиатр. Удачи и здоровья Вашему малышу!

4

Re: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

Говорят, сейчас там не все так страшно....
Кто-нибудь был там недавно?

Отредактировано Airmama (11-01-2009 21:50:57)

5

Re: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

Я рожала там в ноябре 2007, по контракту. Не знаю какое отношение к бесплатникам, но мне все понравилось. Ни одного грубого слова за все время не услышала, все очень доброжелательно, кормили как на убой, детишек приносят -уносят по желанию, рассказывают, показывают. Врачи постоянно курируют. Бесплатники правда в соседнем крыле смотрели на нас с завистью и злостью, они по 6 человек в палате, без детей, да и кормежка видать похуже. Я рожала у Митрошиной И.В., все замечательно.

http://schitalka.ru/counter/90536.png

6

Re: 18 роддом Москвы, врач Трембичев И.В.

нас отправили туда из-за не очч. хорошей ктг. Пролежала в патологии 4 дня (бесплатно)очень довольна. Врачи и вообще персонал - внимательные, все чистенько, кормят вкусно. конечно, многоместные палаты несколько угнетают, но 4 дня пролежать вполне реально. Теперь не так уж и страшно идти туда рожать. Вот думаю, стоит ли тратить деньги на контракт.....