426

Re: Зачем женщины выходят замуж

Kobryucha пишет:

и когда мужчина поднимает руку на женщину, да еще и беременную, ядумаю мало кто терпеть будет и отец моему ребенку такой не нужен...

И вы до сих пор ждете, когда он купит квартиру?! Пускай ночует на вокзале пока! Много есть прекрасных мест достойных мужчин, которые таким образом самоутверждаются.

http://lines.myjane.ru/rules/256840.png

427

Re: Зачем женщины выходят замуж

Leich пишет:

а мы познакомились с мужем на вечеринке, в этот же день я поехала к нему и утром перевезли мои вещи, так что мы живем вместе в прямом смысле с первого дня! а поженились через полгода. он просто мне позвонил с работы и гворит, слушай работать неохота, весна давай сегодня поженимся, я говорю. давай. он смылся с работы приехали в загс, но нас не расписали, сказали только через три недели. ну за три недели мы уже решили праздничек организовать с платьем) мы вместе три года.

а мне мой гражданский муж сделал предлжение на 2ой день знакомства, а я отказалась - испугалась (он старше меня намного). теперь ждем малыша и я уже сама хочу расписаться, но он упирается. просто пока мы не расписаны есть шанс получить 2х-комнатную квартиру, но это все настолько призрачно и непонятно, что его упрямство бесит уже!

http://line.romanticcollection.ru/ba/22_57b_4B43A850_RsqnoCku_0.gif

428

Re: Зачем женщины выходят замуж

а мы поженились когда во мне забилось маленькое сердечко! До этого жили вместе, но не расписывались

429

Re: Зачем женщины выходят замуж

я не против гражданского брака.......

430

Re: Зачем женщины выходят замуж

Не взирая на эмансипэ, женщина ищет защиты и опоры, особенно когда у нее ребенок. Ведь перед новой жизнью взрослые, особенно мать ответственны. И если есть еще и ответственный за ребенка папа, то женщине легче растить ребенка. big_smile

431

Re: Зачем женщины выходят замуж

Такой вопрос, прям я и растерялась. Зачем женятся? А почему бы и нет? big_smile

432

Re: Зачем женщины выходят замуж

Я замужем потому, что мне удобнее жить в паре. Я использую мужчину, он использует меня. Пока баланс использования равен, меня все устраивает. Если нет - до свидания.