Тема: Коляску 2 в 1 - люлька и прогулка Inglesina Magnum

Коляска трансформер Inglesina «Magnum» –лучшая из представленых сегодня на рынке. Легкий, плавный ход даже по бездорожью. От рождения до 3-х лет – то есть не надо будет покупать прогулочную коляску, это и люлька и прогулка в одном. Также может использоваться как автокресло. Очень легко укачивать ребенка – слегка дотрагиваясь рукой или ногой, при чем качается во все стороны – вдоль и поперек, можно сидеть и спокойно читать параллельно укачивая малыша. Очень надежная, крепкая - родная Италия ( в отличие от многих других дорогих марок той же Италии, Германии, когда производство перенесено в Польшу или Китай).
В отличие от других колясок-трансформеров (той же Тако) очень легкая как по весу так и в управлении. 4 положений фиксации спинки, фиксация очень надежная, крепкая.
Цвет – синий под джинсу и сине-белая клетка.  Все части снимаются, стираются в машинке при 30.
В комплекте дождевик, сетка от комаров. Капюшон – зима-лето, съемный. В хорошем состоянии, после одного ребенка, после 1 года пользования. 4900 руб. (новая 12000). М. Красногвардейская 5 мин. пешком. 3440166 или 8 915 3569503 Анна