Тема: Бизнес-игры для детей и взрослых

Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!
Играем по воскресеньям всей семьей, приглашаем родственников, знакомых и незнакомых нам людей – и все в один голос говорят: «Да где же была такая игра в наше время? Если бы мы знали о ней раньше, то наше финансовое состояние, да и воспитание детей в русле успешного управления своей жизнью – было бы намного понятнее и приятнее!».
Уважаемые родители, если вы хотите сами стать успешнее и сделать такими же своих детей – не откладывайте в долгий ящик свое счастье. Начните заниматься сами развивающими играми и привлекайте к этому своих детей. Вам же на пользу, особенно когда вы постареете :-)
Я с радостью поделюсь секретами игры, а также подскажу, как быстрее привлечь к этому ваших детей.

http://o.foto.radikal.ru/0706/2e/bc1b21ec6493.jpg

С уважением, Балыкин  Александр.

P.S. Тем, кто хочет со мной связаться срочно, в моем профиле есть контактная информация.

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

2

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Вопрос, такую игру можно купть только у вас в Москве, или где-нибудь в Новосибирске они тоже могут быть? И сколько она стоит?

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Регина пишет:

Вопрос, такую игру можно купть только у вас в Москве, или где-нибудь в Новосибирске они тоже могут быть? И сколько она стоит?

Об играх можно посмотреть здесь http://www.osoznanie.info/services/busi … or_all.htm так как они бывают разные.
Там же есть внизу еще ссылка на другие источники.
я в Москве брал игру за 2 300 руб.
В Новосибирске надо просто поспрашивать в магазинах книжных или попробовать заказать из Москвы по почте.

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

А иы в МОНОПОЛИЮ играем и клюдо (игра-детектив), считаю, что детям вторая будет интереснее, но ее нужно понять, а это трудно... я буду приучать ребенка к такого рода играм только для того, чтобы побыть всем вместе... семейность развивать, а не бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Бусинка пишет:

... семейность развивать, а не бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы! Семейность - это очень здорово, будут хорошими семьянинами ваши дети.
А то вот другие бизнесу своих учат, и те становятся успешными бизнесменами...

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

учить с детства ребенка зарабатыванию денег и бизнесу меркантильно!

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

да, и глупо, а вдруг он исполнитель по натуре? или хочет быть спортсменом или врачом? нужно научить их мыслить логично, а потом дите само решит, что ему со своей головой делать!

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Викулина мама пишет:

учить с детства ребенка зарабатыванию денег и бизнесу меркантильно!

Конечно же глупо.
Пусть лучше другие зарабатывают, а он будет просто счастлив!

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Бусинка пишет:

да, и глупо, а вдруг он исполнитель по натуре? или хочет быть спортсменом или врачом? нужно научить их мыслить логично, а потом дите само решит, что ему со своей головой делать!

Сгласен, что если дано ему быть рабом - то выше головы не прыгнуть.
Ну а если будет врачом или спортсменом, то тоже не нужно умение зарабатывать.
Будет получать то, что дадут - и то хорошо.
Главное чтобы дитя было логично мыслящим!

Отредактировано Иванович (25-12-2007 08:10:09)

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

10

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Я считаю, ваш сарказм тут ни к чему абсолютно! Нельзя напрягать детей, не всем будет интересно играть в подобную игру! Мне было интересно, но только потому что мы всей семьей собирались....

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Бусинка пишет:

Я считаю, ваш сарказм тут ни к чему абсолютно! Нельзя напрягать детей, не всем будет интересно играть в подобную игру! Мне было интересно, но только потому что мы всей семьей собирались....

Я предлагаю только то, что предлагаю.
Ваша право высказаться положительно, отрицательно или как-то еще на мое предложение.
Мое право реагировать на ваше высказывание точно такое-же, как и ваше.
Так в чем прооблема? В том что ваша точка зрения на данный вопрос более правее чем моя?
Для вас лично - да, ваша точка зрения самая правая из всех точек зрения.
Только также и моя - самая правая из всех.
И что дальше?
Дуэль...
Война...
или может быть осознать, что люди имеют право иметь свои точки зрения и высказывать их? :-)
Когда у человека есть такая способность - он просто восхищается чужими точками зрения, как если бы вы пришли ко мне домой и увидели нечто удивительное и интересное, что нет дома у вас.

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

12

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Чем восхищаться? Тем, что вы учите детей быть лучшими во всем? Бизнес-это очень жестоко! Учить ребенка в раннем возрасте таким вещам не гуманно, потому что он будет думать только о себе, о своих интересах, в итоге такие дети не имеют друзей, когда выпускаются из школы! А потом всем рассказывают, какие у них неродивые учителя были и какие они замечательные! Таких детей у нас в классе ненавидели!

А на счет точек зрения, я с вами полностью согласна! Просто ваш  сарказм, он неприятен. И неуместен, я думаю, все-таки тема эта о детях, о каком сарказме может идти речь? у вас, наверное, нет своих деток? вы какой-то совсем недоброжелательный!

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Бусинка пишет:

Чем восхищаться? Тем, что вы учите детей быть лучшими во всем? Бизнес-это очень жестоко! Учить ребенка в раннем возрасте таким вещам не гуманно, потому что он будет думать только о себе, о своих интересах, в итоге такие дети не имеют друзей, когда выпускаются из школы! А потом всем рассказывают, какие у них неродивые учителя были и какие они замечательные! Таких детей у нас в классе ненавидели!

А на счет точек зрения, я с вами полностью согласна! Просто ваш  сарказм, он неприятен. И неуместен, я думаю, все-таки тема эта о детях, о каком сарказме может идти речь? у вас, наверное, нет своих деток? вы какой-то совсем недоброжелательный!

ВАША  ТОЧКА  ЗРЕНИЯ  -  С А М А Я   В Е Р Н А Я !!!
:-))))

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Бусинка +

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

Re: Бизнес-игры для детей и взрослых

Викулина мама пишет:

Бусинка +

Викулина мама +++

Нет неспособных людей, есть только люди, не осознающие свои способности.