651

Re: Тещи и свекрови

Адес, ужас какой. У нее не в порядке с психическим здоровьем.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

652

Re: Тещи и свекрови

Ну... как оказалось что , что-то с головой не в порядке однозначно.

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

653

Re: Тещи и свекрови

Да уж...Ничего себе.С психикой точно не ворядке.Как тебе не легко,беременная всётки:(Держись,не ругайся с ней,нервы свои только тратить.Молчи,её это хуже будет бесить.и отстанет.

http://line.romanticcollection.ru/ba/18_22b_413B7040_Resenii_16.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/3_79b_4A7741C0_RmatveU_3.gif

654

Re: Тещи и свекрови

Вы знаете Адес, если в эту ерунду со свечами не верить, то оно никак не повлияет. Да и плохие пожелания, воплощенные таким образом, говорят, возвращаются. Хотя, честно вам скажу, я хоть и верующий человек, но эти вещи считаю полной чушью. Правильно вам посоветовали не обращать внимания, хотя чисто по-человечески все равно обидно.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

655

Re: Тещи и свекрови

Я с батюшкой разговаривала.Он ответил что она "сама себе яму роет". Так вот. Всё равно ничего хорошего. У неё почему то мания, что мне её квартира нужна.
А как-то пыталась лезть в воспитание сына. Так он был наказан и говорю гулять не будет он. Она его молча стала собирать. Я ей говорю куда? он наказан! Нет собирает. Пришлось забрать ребёнка,но она в него вцепилась. Я ей говорю, что делаешь то? Уже нервы не выдержали...Вообще спрашивать надо прежде чем что-то делать с моим сыном. Она мне отвечает у кого? У тебя что ль? Я вообще выпала в осадок! я ей только ответила что 50 лет мозгов нет и всё. Тут муж нас разнимать. Сын плачет, дурдом конечно. Вот теперь думаю, что я правильно сделала, что не разрешила с ним гулять т.к. кто знает, что у неё в голове и куда она его повела бы.
Муж мой с ней потом разговаривал неоднократно, что она себя не правильно ведёт. Но ей всё равно. И мы так поняли это просто был предлог, чтоб наехать на нас.
Да я вообще стараюсь молчать, в принципе мне не о чем с ней разговаривать то. Это муж с ней воюет из-за нас. А когда молчишь, она больше наседать начинает. Тут как-то муж мой не выдержал из-за всего этого чуть ей по голове не настучал. она испугалась. Месяц к нам не подходила.
Он сам долго переживал из-за этого всего, говорил ну мать же! почему она так себя ведёт?! Мне его жалко очень, между двух огней он.

Отредактировано ades (19-12-2010 12:19:01)

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

656

Re: Тещи и свекрови

А вы вместе живете?

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

657

Re: Тещи и свекрови

я с сыном у мамы. муж постоянно в разъездах.

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

658

Re: Тещи и свекрови

Ades krepis' ne nervni4ai, vse budet horowo, ya tut smotryu ti uje beremenna i Vlentina toje, ya tak za Vas rada, POzdravlyayu dev4ata!

659

Re: Тещи и свекрови

Юль, привет! Куда ты пропадала на такое долгое время? Как твои детки растут? Третьегго малыша еще не ждете?

Re: Тещи и свекрови

Да уж пропала!Адес,я тебя очень понимаю,сама в такой ситуации была!Только свекровь мне свечки за упокой ставила,а не сыну!Она нам такие скандалы закатывала,что даже мой муж не выдерживал и настучал ей пару раз,понимаю плохо это,но представляете ей все равно,хоть бы хны!!!Сейчас хоть съехали,стали снимать квартиру!Зато такая благодать,не вижу,не слышу ее!!!

http://line.romanticcollection.ru/ba/2_10b_4AF5DFD0_Rvarenxke_4.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/8_84b_4DB72440_RmarinoCke_3.gif

661

Re: Тещи и свекрови

медвежонок пишет:

Сейчас хоть съехали,стали снимать квартиру!Зато такая благодать,не вижу,не слышу ее!!!

Как я тебя понимаю. Мы когда съехали в съемную квартиру, я один раз встретила месячные и попрощалась с ними. В спокойной обстановке и дитя желанное сразу получилось. А как Арина у меня поменялась, стала спать спокойнее, к горшку приучились за 2!!!!! недели, до этого вообще не воспринимали. А сейчас и говорит уже. Мои друзья все заметили кардинальные изменения в ребенке. Да и с мужем ругаться меньше стали. Все таки каждая семья должна жить отдельно.

662

Re: Тещи и свекрови

Oi dev4enki, ya s na4ala borolas s zavisimostyu ot interneta, umen'wala dozu , t.k. neuspevala v to vremya ni po domu ni za det'mi smotret ka pologaetsya, a potom bacc i komp slomalysa i muju nekogda bilo spravit i pol goda ya bez kompa sidela, a kogda poyavilsya uje boyalas po forumam lazyat, ato opyat kak zasoset menya v 4aty ))) no bolwe terpet ne mogu, tak sosku4elas po vam, 4to ne vyderjala i zawla!

663

Re: Тещи и свекрови

А моя свекровь говорила, что пластмассовый горшок это плохо.. что в их детстве были металлические, мол его хлоркой мыть можно. Логика у человека отсутствует напрочь.

PS
А по ковру в тапочках ходить нельзя, потому что ворс быстро стирается...:lol:

664

Re: Тещи и свекрови

AlinaD, про такое можно анекдоты писать lol

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

665

Re: Тещи и свекрови

Моя тёща вообще отожгла пипец.
Недавно обнаружил, что в домашнем телефоне стоят не аккумуляторы, а батарейки. Так как теща больше с нами не  живет, решил спросить у жены, что за хрень. Светка говорит, что теща сказала, якобы внезапно аккумуляторы перестали заряжаться, и она их типа выбросила, а вместо них поставила батарейки.
И вот сегодня я открутил крышечку у бритвы, где стоит батарейка и обнаружил один из пропавших телефонных аккумуляторов... big_smile

по всем вопросам в личку

666

Re: Тещи и свекрови

Вообще считаю, что лучше общаться с ними "на дистанции" если общение напряженное.
Зачем портить нервы и настроение себе smile

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!