351

Re: Прикорм и реакция на него

Всегда пожалуйста,Лилу:-)))
Я и говорю,что для вас не все так однозначно,как это можно со стороны сказать....У меня тоже нервы не выдерживали,но я не знала,что были женщины,которые справлялись именно этим способом и кормили,кормили своим молочком. Хотяб попробовала бы,а я сразу сдалась.

Отредактировано AlKhal (05-12-2008 11:43:42)

352

Re: Прикорм и реакция на него

juliadream пишет:
elena8782 пишет:

Ньюмам, почитайте состав этого Растишки - там же гадость одна :ksick:

Скажите пожалуйста, что именно в составе "Растишки" так пугает? Производитель честно, в отличие от многих, указал состав, ничего ужасного там нет. Единственное, что не указано, так это то, что продукт предназначен для детей от трех лет.

Я тут случайно на другом форуме наткнулась на картинку с изображением этикетки Растишки.  Тоже не вижу ничего ужасного. Кальций добавлен - вот он, цитрат кальция, наиболее легко усваиваемая форма для детского ЖКТ. Помогает усвоению витамин Д - так и он добавлен. Так что ужасаться нечему.
Я своему ее спокойно и регулярно покупаю уже больше года - ему четырех с половиной. А вот колу и чипсы он никогда не пробовал и надеюсь, не скоро попробует.

353

Re: Прикорм и реакция на него

Я своей доче постоянно йогурты даю, но у нас растишки нет. у нас другие бренды. насчет чипсов. Я даю своей только кукурузные и то иногда. До переезда сюда даже не знала что такие существуют. Они намного лучше картофельных.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif