26

Re: Проветривание помещений

Я считаю, что проветривать помещение надо, ведь во многих журналах и передачах говорят, что потребность ребёнка в кислороде в несколько раз выше, чем у взрослого человека. Свежий воздух есть свежий воздух, и никакие приборы вроде ионизаторов итд с ним не сравнятся, разве что они пригодятся если дом находится рядом с проезжей частью, т.е. очень близко. У нас всегда форточка открыта, я имею ввиду зимой когда на улице не очень холодно ну где-то до -5, это мне кажется даже закаляет нашего малыша, ну естественно без сквозняков!И микробы все улетучиваются, спится крепче итд.

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

27

Re: Проветривание помещений

Мы проветриваем два раза в день, когда на улицу уходим. Приходим, свежо, конечно, но совсем не холодно! Влажную уборку в комнате ребенка кажый день делаю, а в остальной квартире пару раз в неделю.
Давно мечтаю увлажнитель купить, но как-то руки до сих пор не дошли. Полезная вещь, надо подсуетиться.

Re: Проветривание помещений

а вы два раза в день гуляете?

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

29

Re: Проветривание помещений

У нас дома стоит кондиционер. Когда уходим гулять ставим на проветривание. Воздух чистый и влажный. Если вдруг дома прохладно ставим на обогрев. Так что давно нет таких проблем как холодно, пыльно и т.д.

30

Re: Проветривание помещений

Вот интересно как, кондиционер, который проветривает и увлажняет всего один в мире. И стоит хорошо. Вот он http://www.skn.ru/obzor/daikin_ftxr28e_obzor.html , у вас такой?

по всем вопросам в личку

31

Re: Проветривание помещений

Да. А что такого? Он вроде не стоит миллионы. Не рискуем экспериментировать над детьми и ставить LG.

32

Re: Проветривание помещений

Нет, все хорошо, просто это редкость, когда люди так вдумчиво относятся к вопросу кондиционирования. Кроме меня, я знаю еще пару людей, кто поставил себе такой кондиционер, вот и вы, значит, в наших рядах smile

по всем вопросам в личку

33

Re: Проветривание помещений

У меня много знакомых у кого такой стоит) Мы когда задумались о кондиционере, то выбирали около 2 месяцев. Когда разобрались во все, то остановились на этом. Хотя многие советовали LG или Самсунг за 10 т.р.