Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Люда, я бы родила и в 16 поверьте. дело в принципах. но опять же это только ваша личная тема. я вам уже сказала про работу няни на дому.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

77

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Няней на дому?????? Без оброзования в 17 лет можно пойти???? И кто ж таким Няням детей доверяет, квартиру.

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m145279.gif

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

у себя на дому. доверяют у кого на няню денег не много.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

79

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Кашмааар. Я  бы и не дёрнулась на эту Работу. Её помоему ещё заслужить надо.

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m145279.gif

80

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Tvoja пишет:

У меня подруга делает по три в год. И если я ещё буду этим заморачиваться.... то совсем с ума сойду.
И лично у меня сложились обстоятельства, я никак не могла родить. И не по медецинским показаниям, а по жизненным. И не жалею. Единственное что обидно, что ума не хватило этого не допустить.
Первый был запланированный. И сейчас тоже по плану.

М-да, три раза в год, и чем гордиться, вообще не понимаю. Вы убили своих детей и еще гордитесь этим?!

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Мамочка 1+

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

82

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Когда я забеременела, многие на форуме знают, но я повторюсь, я училась в институте, мы с мужем снимали квартиру и денег едва хватало на еду. Страшно было рассказывать все маме, но она бувально через сутки мне перезвонила и приняла все как должное. Обидно было слышать в консультации от гинеколога первый вопрос "аборт будешь делать?" видимо ее слова так изменили мое лицо что она аж попятилась. У меня даже и мысли не было сделать аборт. Материальные ценности ничто по сравнению с ребенком. Сейчас смотрю на свою дочь, как она смеется, проказничает и сладко спит и страшно становится от одной мысли "а если бы я сделала аборт", у меня бы не было этой радости. Сейчас наша жизнь налаживается, но все идет как то медленно, конечно все и сразу бывает только у богатых людей, но мы с мужем знаем, что все у нас будет еще лучше, потому что мы прикладываем для этого все свои усилия.
Анюта, странно что беременных уволили, по закону этого делать нельзя.
Месяц назад была в Братске у родителей. там по местному каналу иногда показывают видео-ролики о бедных семьях с детьми, оставляют телефон и желающие помочь просто звонят в редакцию и оставляют столько сколько могут. Я застала ролик о молодой матери-одиночке, которую бросил парень, девушка очень бедная, сирота, живет со старенькой бабушкой. ребенок у нее родился больным. там и дцп и гидроцефалия и эпилепсия, вообщем малыш очень болен (хотя ни один анализ не показал во время беременности что ребенок может родиться больным) и живут они на пособие по безработице, детские и бабушкину пенсию. Почему то же у этой девушки не возникло мысли сделать аборт и уж тем более бросить ребенка в роддоме. Из редакции ей принесли около 100 т.р., ребенку требуется какая-то операция. так девушка расплакалась, ее еле успокоили. со слезами человек благодарил за помощь. и тянет на себе малыша, молодчинка какая.
и я никогда не смогу понять ту женщину, которая сделала аборт. ИМХО

83

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Я тоже когда в Украине Первый раз пришла к врачу еще с дочей, так она мне за оборты спрашиват еще не взглянув на меня, а потом увидела, что я в мусульманском одеяни и говорит типа, а это что еще за маскарад ( так обидно было) , а потом, ну ты точно оборт делат не будеш у вас же там по 20 детей надо рожать, вообще она не останавливалась и оскорбляла меня тупо в лицо и не давала мне даже слова вставить (С...чка, да не забанят меня Дмитрий и Светлана), до сих пор плакать хочется, что из-за некоторых даунов, которых [показывают по телеку или видят люди и называют их мусульманами, к нормальным людям будут относится как к собакам, до сих пор злость на эту врачиху, так хотелось ей в лицо харькнуть!

84

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

У меня похожая ситуация была... Только все мед.дела я начала с УЗИ, т.е. сначала сделали ультразвуковое исследование, а потом уже на учет становились. Так в первый раз на УЗИ поехала с полной увереностью, что нам 10-11 недель, это уже после выяснилось, что нам 15-16. Отсидев не большую очередь, захожу, значит, в кабинет узистки, та сразу:"Возраст (полных лет) и Дата первого дня последних месячных?", ну я:"19 лет, тогда-то-тогда-то", она там быстренько что-то у себя считает, поворачивается ко мне и в глаза говорит:"а прерывать-то уже поздно, не думала об этом?" Меня от этих слов там к стене чуть не прибило... я чуть ли не по слогам:"А кто-то сказал, что я прерывать собираюсь?!"... Похоже, узистка сама в шоке была от услышанного, потому что сразу стала ласковой:"Да?! Ну ложись, посмотрим... Редко вас таких решительных встретишь..."

Вот таким вот образом меня и поразила первая встреча в жен.консульт. беременной с врачем.

Отредактировано Double Burn (30-10-2008 12:42:53)

http://line.romanticcollection.ru/meto/3m_27_49778CD0_RmoeIPmalqSke_0.gif
http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_9_499B2550_RnaSeIPsemxe_0.gif

85

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

видимо потому что оч много делают аборты. я как то на приеме у врача была, так она с акушеркой фразой перекинулась "что-то в этом месяце мало забеременевших". статистику видать ведут. я того врача грубого больше не была, потом я ходила к врачу, которая еще Мишкину сестру в утробе наблюдала. так она оч ласковая, я каждый раз на приеме вопросы задавала, на все отвечала, и даже не подгоняла меня к выходу, мотивируя тем, что там очередь. врачи все таки разные.

86

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Смелая ты, Марин. А я вот не смогла такое написать. А думаю так же. Я всегда хотела чтобы у моего ребенка был любящий отец, и чтобы мне не приходилось ломать голову где достать денег на памперсы и питание. Более того, я хотела, чтобы моему ребенку никогда не было стыдно за то, что он одет хуже других или что мама не может купить желанную игрушку. И я хотела иметь возможность всё свое время посвящать ребенку, а не зарабатыванием на кусок хлеба.
И мне тяжело морально было делать аборт, то, что плоду оставалось жить считанные часы до самопроизвольного выкидыша - просто успокаивает мою совесть. Но случись у меня еще беременность в тот период - когда ни денег, ни любимого, больной отец и несовершеннолетняя сестра - я бы пошла на аборт. Мне того урока просто хватило. Предохраняться стала качественно.
А теперь у меня есть моя ненаглядная девочка. в кторой мама и папа души не чают.  А если бы в то время родила - не было бы сейчас Лерочки. Была бы замученная нищетой мама-одиночка и неизвестно здоровый ли ребенок, т.к. ни предварительной подготовки, ни спокойной беременности.
Сложилось так, как сложилось. Считаю, что аборты - это очень плохо, но но лучше аборт, чем искалеченная жизнь. ИМХО.

http://ticker.7910.org/as1cCyS0g410011MDAwNzM4OGR8MDAwMTc1NWR8y_Xw7vfq5SA.gif

87

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Каждый считает, что он прав и спорить на эту тему бесполезно. Все равно каждый останется при своем мнении. Все мы люди, все мы несем свой крест в какой-то мере и каждый за себя отвечает перед Богом.

88

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

к чему такая агрессия "ко всем, кто тут разводил политику убийства детей"? По-моему, тему для того и открывают , чтобы все могли высказать своем мнение.
По-моему конкретно мой пост никого не осуждал и не оскорблял. Давайте будем уже выбирать выражения, что ли.
Моя мама сделала девять абортов. Я не считаю её убийцей, дрянью, и так далее, хотя вряд ли вопрос обсуждался на уровне "плодить или не плодить нищету", жили мы очень хорошо. Я не знаю, почему мама так поступала. Я узнала об абортах, только когда после маминых похорон разбирала документы, и нашла её медкарту. Но могу сказать, что я не удивилась, потому что она в первую очередь стремилась обеспечить нас с братом материально. Все люди разные, кто-то может отдавать все детям безоговорочно, не рассуждая, а кому-то нужно иметь для этого твердую опору под ногами и уверенность в завтрашнем дне (хотя чего она стоит порой, эта уверенность?).Нельзя сказать, что какой-то подход безусловно лучше или хуже, но можно относиться с уважением к мнению, не совпадающим с твоим.
прошу прощения за слюни, если это необходимо.

89

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Моя мама сделала много абортов, но тем не менее родила 7-ых, нам было и так не скучно:) но мать уже стареет, а нас все не розпределит sad

90

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Твоя сказала:"Вы читайте внимательно пожалуйста.
И покажите мне мою "гордость" !!??
Или вы через слово прочитали!!????

И детей я никаких не убивала. Думайте что пишите."

А что же это, раз не убийство? Очень интересно и что же это такое АБОРТ в вашем понятии? Аборт в моем понятии и есть убийство детей, своих детей, свою кровиночку. Обрывать жизнь своему неродившемуся ребенку, это и есть аборт. С чего вы взяли, что оплодотворенная яйцеклетка - это не ребенок, это "пустое место". В этом "пустом месте" уже заложены все ваши гены и уже решено как ребенок будет выглядеть и на кого будет похож. Недоразвитый малыш очень в вас нуждался, точно так же как и уже родившийся малыш нуждается в маме, а вы... А то что до вас это не доходит, мне очень вас жаль!

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

91

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Tvoja пишет:
Викулина мама пишет:

Мамочка 1+

Ну конечно, а что ещё ожидать то было? А сами в гавне живёте.
А я вот так судьбу построила, что у меня и дети , оба, сыты, и я в шоколаде.
А так мои четверо по помойкам и без отца?
************
Достали. Белые и пушистые. А абортники - убийцы.
Если честно, вообще противно ваши слюни читать.
По русски: Заебали пиздеть, то чего и не знаете.
А то, я бы, я бы... кусок гавна..... и нех тут. Противно.
Забанте меня. Надоело глуппости читать. Умные все.
Относится ко всем, кто тут разводил политику "убийства детей". Полудурки .
(И извиняться не собираюсь)

"...вы в г...не, а я в шоколоде..."
А не кажется ли тебе, что ты г...но с шоколадом перепутала?! И откуда же тебе извесно о нашем материальном положении? По поводу твоих четверых по помойкам и без отца... Ни одна нормальная мать такого не допустила, но не путем аборта. А то, что ты сделала аборт, это не выход из положения. Вот если бы сейчас возник такой же вопрос с материальным положением, осталась бы одна без мужа, без работы и денег и что? Ты бы так же легко убила своих двоих детей? Ну конечно, стыдно будет, а так сделал аборт, никто и не узнает.
"...то чего и не знаете..."
А то чего знаешь ты, мне знать и не хочется.
"... чтоб ребёнок запомнил это "счастливое" детство, а потом топором по голове "отблагодарил" родителей заботой и лаской..."
Счастливое детство не заключается в богатстве, а в отношении матери к ребенку, подареной любви и заботе.
Да и чего с тобой спорить, вот сейчас и показала всю свою сущность.

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

92

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Я конечно же против абортов и всегда придерживалась этого мнения. НО! В жизни бывают очень сложные и самые разные ситуации. В начале 90-х годов, когда был распад СССР, я в то время ходила в детский сад, до сих пор помню тот день. Перед детским садиком, когда гуляли все дети, женщина бросила своего ребенка под колеса автомобиля, ребенок выжил, остался ивалидом. А женщина объяснила свой поступок тем, что ей ребенка кормить нечем. Так прежде всего надо думать о том, что от занятий сексом дети появляются, а не убивать потом детей потому что кормить их нечем.
Порой и аборт лучше сделать женщине, которая действительно осталась одна и помощи ждать неоткуда. Но бывает когда родственники поддерживают и помогают. У всех всё по разному в жизни складывается и судить друг друга не стоит. В каких-то случаях аборту нет оправдания, в каких то есть. И каждый человек творец своей судьбы и своего счастья.

P.S. Недавно смотрела видео о том как ведет себя ребенок в момент аборта. Он отпихивает инструменты, мечется в страхе в матке и открывает рот в крике, но кричать еще не может, его сердце бешено колотится. Он хочет жить. Жаль что многим приходится делать аборт по ряду многих причин и дай Бог, чтоб как можно меньше женщин его делали.

93

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Мамочка пишет:

"... чтоб ребёнок запомнил это "счастливое" детство, а потом топором по голове "отблагодарил" родителей заботой и лаской..."
Счастливое детство не заключается в богатстве, а в отношении матери к ребенку, подареной любви и заботе.
Да и чего с тобой спорить, вот сейчас и показала всю свою сущность.

бывает что женщина любит ребенка, а накормить его и в самом деле НЕЧЕМ. и дети потом задают вопрос родителям "зачем вы меня родили?!"
счастливое детство - это не только родительская забота, любовь и ласка. это когда ребенок сыт, хорошо одет и сверстники не тычут в него пальцем и не обзывают голодранцем, игрушки нормальные и образование на уровне. и хотя мы жили в съемном жилье и спали на полу и буквально год назад для нас колбаса появлялась только на праздники, наша дочь ни в чем не нуждалась, с самого рождения ее окружает любовь и ласка, а так же хорошие подгузники, одежда, игрушки и качественное питание. а то что мне чего-то пока не хватает, то это временное явление и в этом для меня нет ничего страшного. главное то, что моя дочь всегда со мной, в тепел и сытоая и довольная, а главное здоровая.

94

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

"...И я имела не материальное положение, а моральное. И отношения в семье..." И откуда же тебе известно о наших отношениях в семье? У меня семья замечательная. Ребеночка я своего очень люблю и дочка не чувствует никаких ущемлений ни в любви, ни в ласке, ни в еде, ни в одежде!!!
Сперма без яйцеклетки - это не дети. Если вы изучали анатомию, то должны бы в таком возрасте уже знать!
"...По моему более идиотского предположения и придумать сложно. Как в голове то мелькает? Откуда такие мысли вообще!?..."
А почему же оно идиотское, ты тоже самое сделала, только дети твои еще не родились, ты их не видела и не чувствовала, вот поэтому совесть-то не мучает.
Аборт ничем оправдать нельзя, точно также и убийство людей. А чтобы всего этого не произошло, нужно лучше предохраняться, а не делать аборты! Почему дети должны жертвовать своей жизнью из-за необдуманных действий их родителей? Дети ни в чем не виноваты!

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

95

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Даже убийство человека можно оправдать. Бывает человек защищая свою жизнь убил кого-то, во многих странах его оправдают на суде. И мы не судьи чтобы судить человека за поступки, нравятся они нам или нет. Утопии в мире никогда не будет и с этим придется смирится.

96

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

"...Самое противное, когда тыкают возрастом. Типа старше, должна быть умнее, должна уже не ржать как конь, и не шутить.... типа сиди и семечки кушай..." Чесно говоря, я и не думала задеть тебя возрастом. Извини! Правда, без "задней" мысли написала.
"...И тут орём, Я Я Я..... такая хорошая, такая пушистая....." Ты знаешь, я себя не считаю безгрешной. У меня тоже есть грехи. Просто аборт, для меня это такооой поступок, он не приемлем для меня. Тебя никто не осуждает, это твое дело, твоя жизнь и все твои грехи будут просто на твоей совести.
Я очень радуюсь, что меня это не коснулось. Я уверена была на тот момент, когда я забеременнела, что оставлю ребенка в любом случае, даже если останусь без мужа. Тогда мне еще год оставалось учиться и я нигде не работала. У меня даже мысли не было об аборте и о том, что ребенок мне будет мешать в данный момент. Да было бы тяжело, но сейчас нигде нет легкой жизни. Мне тогда вообще было 17 лет. Просто мне парень очень хороший попался и не оставил одну, потому что любил! 
"...Сама почитай себя, вот действительно, вся в шоколаде..... куда уж нам, простым смертным..." Я не считаю себя выше тебя, так что глупо так рассуждать.
"...Он выдет с тюрьмы, она опять родит? Или что????..." А у нас, в нашем мире контрацепции никакой не существует что ли?! Ну да, мы знаем только как аборты делать.
"...Потому что любим только себя..." Правильно ты говоришь, вот поэтому и делаем аборты, что бы дети не мешали нам жить, так как нам хотелось. Мы же эгоисты. В этом вся причина.

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Изменить того, что было
Нам, увы, не суждено.
Хоть рыдай, волосья вырви
Так и будет, все равно.
Грешные дела людские
Уж не смертным оценять
Надо будет, наш заступник
И на крест взойдет опять.
Боль лишь в сердце поселится
Ни к чему об этом знать
Ртам досужим, да делиться
Этим больно, лучше врать.
И бахвалиться нам легче,
Что не будем мы страдать.
Ну а если плохо спится,
Можно выпить... И насрать.

Вот, начиталась тут ужасов всяких и на поэзию пробило.  :kkiss:

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

98

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

"...Я теперь к жизни иначе отношусь, и если забеременею, то рожу....Так что аккуратно всё..." Ну и очень хорошо, я за тебя рада!
Светлана, да у вас талант!

С уважением, мамочка.
http://www.ticker.7910.org/an1cxwZNw001411MTgzZHwwNjc3ODg5ZGF8zO7l6SDs4Ovl7fzq7ukg7-Do7fbl8fHl.gif
http://www.ticker.7910.org/an1cvfB0g411411MTk2bHN8MTAwMDk5OHNhfMz7IPH34PHy6_ji_yDi7OXx8uU.gif

99

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Мозгами надо раскинуть в переносном смысле перед тем, как ногами-в прямом. Извините за прямоту,но сами девушки прыгают в постель,а потом глаза квадратные делают,когда животик округляется....,как будто это не она должна была забеременеть,а парень,с которым она спала....Бред.И аборты становятся нормой....Не родился человек?Да хрен с ним..,у меня и без него проблем хватает.Маленькая человеческая неродившаяся жизнь становится шилом в заднице,а не даром от Бога.
Я желаю бесплодия женщинам,сделавшим аборт не по медицинским показаниям и не после изнасилования.
Высказала свое мнение и не собираюсь спорить.....ведь это бессммысленно: те,кто считают аборты приемлимыми,будут их делать и будут защищаться от критики матом,оскорблениями и тому подобным,так как сколько не доказывай,что земля плоская,а факт остается фактом....круглая и притом вертится.

100

Re: Очень впечатлило!!! Что такое аборт!

Бывает девушка встречается с парнем, а парень весь такой положительный, хороший. А тут вдруг беременность, парень ноги в руки и бежать, тут то и проявилась его настоящая сущность. Так что всех девушек под одну гребенку зачесываь не стоит, есть мужчины, которые делают а потом попросту сваливают.