101

Re: Растяжки. И это только начало...

Образованию целлюлита способствует наличие женских гормонов, которых при беременности хоть отбавляй smile Бороться с этим надо после родов - тренировки и глубокий массаж.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Растяжки. И это только начало...

спасибо) после родов обязательно займусь этим, а то мне уже не шибко приятно в зеркало смотреться... думаю мужу тоже не шибко нравится

103

Re: Растяжки. И это только начало...

я тоже слышала про оливковое масло и витамин Е очень много положительных отзывов и сама тоже хочу начать им пользоваться. у меня срок 7 неделек, но грудь уже заметно увеличилась поэтому не хочу запускать. а вообще все зависит от типа кожи. у моей подруги очень светлая и тонкая (на вид) кожа. после родов прошло 3 года а у нее на животе, груди и бедрах остались растяжки похожие на шрамы,очень глубокие и темные! хотя она тоже мазалась всевозможными кремами.

104

Re: Растяжки. И это только начало...

я пользовалась Эласти-кю, не было растяжек,

Отредактировано Sachka (11-03-2013 01:36:55)

105

Re: Растяжки. И это только начало...

растяжки - это вечная проблемам мамочек.
Для начала посмотрите на своих мам - если у них всё нормально, то с огромной вероятностью у вас проблем не будет. если мамы все в растяжках, тогда нужно усиленно ухаживать за своей кожей  с первых месяцев беременности.
Если нет денег на специальные средства, то очень хорошо для профилактики растяжек добавлять витамин А и Е в те крема для тела, которыми обычно пользуетесь.

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… сынок!

106

Re: Растяжки. И это только начало...

на крем от растяжек Эласти-кю сейчас большие скидки вот тут