Re: Татуаж

мне кажется все это тоже относиться к стилю и индивидуальности. пусть лучше с внешностью делает, чем что-то другое. мне мама всегда говорила - хоть налысо побрейся и на голове ходи, главное, что вреда это не приносило ни тебе, ни окружающим.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

52

Re: Татуаж

Дело в том, что я очень брезгливая и боюсь всяких инфекций... когда передо мной новую иголку открыли (для татуажа), я была довольна и спокойна, а то ведь и СПИД ом можно заразиться....

53

Re: Татуаж

ну вот как можно ребенку запретить что-либо делать? можно посоветовать, объяснить, надавить, угрожать, но запретить-то не получится... Мы с мужем, например, резко отрицательно относимся и к татуировкам, и к пирсингу, считаем, что человеческое тело красиво само по себе. И были бы рады запретить детям эксперименты над собой, но не думаю, что из этого что-то выйдет...

54

Re: Татуаж

в моем и Валерином случае вышло smile

Re: Татуаж

бусинка.а эо на всегда?

Re: Татуаж

Бусинка, но я же тоже не хрен знает где, хрен знает чем делала. иголка тоже новая была, никому ей до меня не кололи. и колол мне муж и брат. а насчет ребенка, в ваших силах лично отвести его в хороший салон и оплатить мастера с новой иглой. а запретами можно добиться того, что он как раз хрен знает где, хрен знает чем сделает. разве это лучше? а то что в вашем случае это вышло, так значит вы не очень хотели. если человек хочет чего-то сильно ему трудно запретить.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

57

Re: Татуаж

Вы так говорите как будто вам ничего не запрещали! Я же не говорю, что не буду объяснять! Захочет сделать тату, я покажу ему таакой пример, что он или тем более она перехочет! Захочет пирсинг скажу6 "Давай, только чур я выбираю где! Я думаю, те стоит взять железяку и проткнуть две булки и болтами закрутить! Вот это пжалста-делай, я не запрещаю", я знаю такие случаи, девочки, с этим пирсингом.... и языки ампутируют и слепнут, все, что хош!

58

Re: Татуаж

Но на самом деле, уверена, что в моей семье не будет таких проблем! Я буду делать из детей интелегентов. Я просто обязана сделать так, чтобы они читали русскую классику, знали не по наслышке, что такое этикет, играли Чайковского и Глинку на фортепиано и ходили в классике (я имею ввиду школьный и послешкольный возраст) smile короче, моя задача: воспитать достойных членов общества российского, знающего его историю и историю мировую! Никого не призываю!

меня так воспитывали! И мне никогда не бывает стыдно в обществе, ни за свои тату (потому что у меня их нет и я могу одеть любой наряд), ни за свой язык, мной горды мои родители, моя новая семья и я хочу гордиться своими детьми! smile вот такие у меня мировые планы smile

59

Re: Татуаж

Но я все же не стану загадывать, это задача максимум! smile но я целеустремленная!

Re: Татуаж

Бусинка, я не сомневаюсь, что у вас все получиться. я говорю о том, что мне почти никогда ничего не запрещали. мне просто объясняли что такое хорошо и что такое плохо, и я сама решала надо мне это или нет. с моим характером если бы мне запрещали, я могла бы такого натворить.
а за татуировку мне мою никапельки не стыдно (я вообще не понимю, как можно делать, а потом стыдиться), я даже наоборот жду лета, чтобы все напоказ выставить )))))) и я горжусь, что они у меня есть!

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

61

Re: Татуаж

Я себе сделала губ и бровей и мне очень нравится.

62

Re: Татуаж

ТАТУАЖ ГУБ С РАСТУШЕВКОЙ!!!

Татуаж губ с растушевкой (фото).
Преимущества.

перманентный макияж с легкостью заменить вам обычные косметические средства: помаду, контурный карандаш или блеск для губ
качественный татуаж остается на губах длительный период времени, поэтому вам не понадобиться подкрашивать губы каждый раз
татуаж с растушевкой имеет еще больше возможностей – профессионал сможет сделать маскировку шрамов или рубцов, скорректировать асимметрию губ
можно зрительно сделать губы больше или меньше, выразительными и яркими.
Каким образом происходит техника выполнения татуажа губ с растушевкой (фото)?

Перед процедурой обязательно нужно проконсультироваться с мастером и за три дня рекомендуется принимать противогерпесные медикаменты.

Существуют следующие виды перманентного татуажа губ:

1. Полное заполнение цветом или как еще называют перманентная помада. Подойдет для тех, кто хочет полностью поменять цвет своих губ. С помощью данной техники можно визуально увеличить губы. В итоге вы получите легкий блеск на губах. Конечно, все зависит от профессионализма вашего мастера.

2. Проведение только контура. Подходит тем, которые имеют замечательную форму губ, но при этом не хватает четкости контура. Основной акцент идет на пастельные тона, которые полностью совпадают с цветом ваших губ.

3. Светлый кайап. Делает ваши губы более объемными и рельефными.

4. Контур с растушевкой. Для этого контур нужно делать немного темноватым, с плавным переходом в растушевку.

5. Новинка перманентного макияжа губ — 3D эффект. Контур и растушевку делают несколькими пигментами, используя разные иглы по диаметру. Результат: создается дополнительный объем и эффект мерцания губ.

Перед тем, как приступать к процессу, мастер показывает и рассказывает возможные варианты нанесения татуажа, подбирает цвет и форму губ. Если вы знаете, что вам нужно, тогда можно упустить данный пункт и приступать к работе.



http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2014/10/1368007595.jpg