Re: Секс после кесаря, kakoi?

Терпению должна быть цена. а благополучие ребеночка цена великая. я ради своей многое стерпела, потому что все время о ней думала. особенно когда она родилась. думайте о малыше в моменты когда больно или плохо и это поможет.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

77

Re: Секс после кесаря, kakoi?

ага, я это давно заметила! Когда о нем думаешь, все как-то преображается, думаешь, вот он родится и все будет хорошо!

78

Re: Секс после кесаря, kakoi?

да и я заметила, если хот 2 минутки замерзне, все уже после кормления ребеночек орет от боли в животике, так что приходится и за собой как за дитем смотреть

Re: Секс после кесаря, kakoi?

Вчера ходили всей семьей гулять,с прогулки вернулись:сын-довольный,но проголодавшийся,мы с мужем-игриво настроенные.После 2месячного воздержания естественно мы "голодные"...Сына-в кроватку,бутылочку в ротик (свою дозу он съедает за 20 мин.).Пока мы раздевались-целовались осталось 10 мин.В общем,секс был как у малолеток smile Быстро-чтобы успеть,тихо-чтоб свекровь за стеной не услышала...А с того,как мы закончили,я вобще до сих пор улыбаюсь.В отведенные нам 10 мин. мы не уложились-сын доел и начал требовать внимания к своей персоне.Не знаю,о чем в этот момент думал Денис,а я четко представила такую картину:на плач Марка в комнату вваливается свекровь (стучаться у нас не принято),а тут родители ее любимого внучка зажигают smile В общем,сразу после сорвались с дивана как ошпаренные-я галопом в ванную,Денис к кроватке.Короче,смешно получилось smile Кстати,не помню кто писал,что после кесарево больно сексом заниматься.Я на такой измене была перед тем,как мы первый раз!А оказалось,что никакой боли практически и нет.Или это от партнера зависит.Я чего боялась-у мужа хозяйство немаленькое,ну,думаю,писец мне пришел.А Денис так все аккуратненько сделал,что я забыла об этих страшилках моментально.Девчонки,что ж вы так пугаете?!

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/435190.gif

Re: Секс после кесаря, kakoi?

что то всем ничего не нравится. ни свечи, ни презервативы, ни таблетки. Так кто чем пользуется?? презервативы меня тоже не очень устраивают, после 2 лет без предохранения с ними уже как то не так. а спираль мне врачи после кесарево запретили ставить... свечами вообще пользоваться не умею))) вот не знаю чем предохранятся, ведь в течении 2х лет беременеть мне противопоказано.

81

Re: Секс после кесаря, kakoi?

Я пользовалась до беремнности Nuvaring. Это такое колечко небольшое эластичное его надо сжать и ввести во влагалище на 21 день. Можно вытаскивать во время секса а можно и нет. Муж мой говорил, что чувствует его, но это ему не мешает, а я совсем его не чуствовала. Действует как таблетки. Я таблетки не пью из за желудка, это для меня как спасение. Спираль пока ставить не хочу. Ну а сейчас для меня до февраля это тем более не актуально smile

Отредактировано ValMordkovich (30-08-2010 06:24:58)

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

82

Re: Секс после кесаря, kakoi?

Про кольцо от многих слышала....Точно хорошо все после него?