26

Re: Первый раз - очень страшно

МаРиКа пишет:

чё-то я почитала всё это и ещё раз забеременеть захотела. тем более, что хотим уже полгода как второго, прикольно бы теперь мальчонку родить, но а там не принципиально важно всё это. а так вроде мне трое детей на роду написано

А как вы узнали сколько детей у вас будет?

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/187412.gif

27

Re: Первый раз - очень страшно

погадала и узнала.

28

Re: Первый раз - очень страшно

на руке big_smile там есть место, где по количеству черточек можно определить количество детей. две черточки стоят у меня так рядышком (наверно разница между детьми будет небольшая), а другая подальше, наверное лет в 40 так еще рожу напоследок и всё! достаточно!

29

Re: Первый раз - очень страшно

хиромантия! уже становится интересненько! а где на руке искать надо? в каком месте? и на какой руке, правой или левой?

30

Re: Первый раз - очень страшно

мне сказали на правой. сжимаешь руку не сильно в кулак и когда смотришь на согнутый мезинец с торца, между двумя линиями сгиба можно увидеть сколько этих коротеньких полосочек.

31

Re: Первый раз - очень страшно

ну если я правильно смотрела, то у меня 1 полоска.
а две макушки - это 2 раза замуж выходить буду? не слышали о такой примете?

32

Re: Первый раз - очень страшно

слышала. старалась обращать внимание на знакомых и родственников, вроде как совпадает такой вариант. у меня тоже 2. но меня это не радует. мужем горжусь, хороший он у меня.

33

Re: Первый раз - очень страшно

успокоится не могу на эту тему. может макушки означают не сколько раз в загс пойдешь, а сколько серьёзных отношений в жизни будет с противоположным полом. макушке же все равно сколько ты роспишишься и печатей в паспорте поставишь, правильно же?

34

Re: Первый раз - очень страшно

А мне тоже интересно, что же это за шватки такие? с одной стороны мама, а с другой сторони не роженица , а кесерница smile Ну буду рожать сама узнаю, хотя страшновато, но мечта взять ребенка первой, а если врачихе супер будет, то и пуповину сама перережу, вот такая я злая и жадная, ведь мне это не досталось после первых родов, вот меня и жабка давит...

Re: Первый раз - очень страшно

А еще, когда я только родила, лежала эти два часа в родовой, была такая эйфория от того, что все закончилось и малыш уже не внутри, а рядом и все хорошо.Ощущения не передаваемые.

http://line.romanticcollection.ru/ba/6_77b_2FC23EC0_Rdimule_0.gif

http://line.romanticcollection.ru/ba/5_58b_48E28540_RromoCke_8.gif

36

Re: Первый раз - очень страшно

мама Ромы пишет:

А еще, когда я только родила, лежала эти два часа в родовой, была такая эйфория от того, что все закончилось и малыш уже не внутри, а рядом и все хорошо.Ощущения не передаваемые.

я в родовой лежала, моя козявка у меня с боку была спала, я всем звонила, потом мы с ней рассвет встречали, птичек за окном слушали, я ей рассказывала куда она попала и что ее теперь ждет. было так классно.

Re: Первый раз - очень страшно

МаРиКа пишет:

на руке big_smile там есть место, где по количеству черточек можно определить количество детей. две черточки стоят у меня так рядышком (наверно разница между детьми будет небольшая), а другая подальше, наверное лет в 40 так еще рожу напоследок и всё! достаточно!

а ещё можно на иголочке гадать,кстати проверенно на моих знакомых,беременных и уже рожавших, показывает точно...воть у меня показывает что одна девочка будит...хотя пацана хочется тоже, и девочке рада буду...но мои родители очень парня хотят,так как они старались сделать парня,а в итоги 3 девчонки,вот теперь надежды на  дочерей.) моей младшей сестрёнке 3 годика))) а мне 21)

http://lines.planetadruzey.ru/149369.png

38

Re: Первый раз - очень страшно

Yul`4ik пишет:

А мне тоже интересно, что же это за шватки такие?
то и пуповину сама перережу,

Схватки!!??? Кошмарррр....
Мне не до чего было уже... какая там пуповина...)))
**************
Полосок у меня не наблюдаю на мизинце, наверное просто не знаю где искать. Детей бы ещё разок можно, но вряд ли больше.... очень тяжело было беременность ходить, а про роды вообще молчу...

39

Re: Первый раз - очень страшно

Твоя, я тоже боялась забеременнеть из-за страхов про токсикоз и сонливость, но когда вижу себя беременной в данный момент, то я бы с такой беременносты\ью еще 5 раз бы ходила, ато доча мне тяжело давалась в вынашивании, до слез доводила, а сынуля такой нежный и бережет меня, что я не чувствую себя беременной, просто думаю, что я пузатая smile 
Так девки не прикалуйтесь насчет гадания, я хоть человек не суеверный, но у меня складок на кулачке штук 20!!! Не хватало мне еще...