Тема: перинатальный центр на севастопольском пр-те

ну.наконец-таки и я могу высказать свое мнение о чудо-доме!
Итак - перинатальный центр на Севастопольском.
По существу: кучу понтов, что очень злило во время последних месяцев беременности.!!
а что касаемо самих родов-отличные спецы,при том я уверена, что там все такие.ничего не могу сказать о враче, т.к. роды принимала акушерка-золото, все роды почти не отходила от меня!постоянно при мне было 5 врачей и никто друг-другу не мешал, отлично слаженный коллектив!!!! очень мягкие,добрые и сердечные люди-я в восторге.внимания на 100%.
что касается обстановки,нет слов,все идеально!чисто,вкусно, аккуратно, в любую минуту к тебе подойдут и помогут, все объяснят-супер все, ни одной придирки!!!!!!!!!!!

Re: перинатальный центр на севастопольском пр-те

а сколько вы за роды заплатили?

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

Re: перинатальный центр на севастопольском пр-те

123.500 за роды,15 за госпитализацию плюс процедуры!!!

4

Re: перинатальный центр на севастопольском пр-те

Я рожала в ПМЦ в 2007 году! Отличный центр!!!!! Все на ОООЧЕНЬ высоком уровне! Врачи - профессионалы настоящие, вежливые и внимательные. Комфортные условия, вся система там построена по принципу "все для удобства пациентов". Хорошо запомнилось, что после родов посетители могут прихоть к вам чуть ли не круглосуточно и без ограничений по времени, не как во всех других местах!!! По оснащенности - упакован "под завязку", вплоть до того, что на роды вообще ничего кроме документов брать не нужно!!! Аппаратура новейшая, помню, все удивлялись моим рассказам про чудо-кровать на родах, которая сама трансформируется в кресло, и переходить никуда не надо)))))

Сейчас планируем второго ребеночка в ближайшем будущем. Само собой, наблюдаться и рожать хотим в ПМЦ, денег на этом жалеть не собираемся!!! Центр отличный!!!

5

Re: перинатальный центр на севастопольском пр-те

мне мой врач-гинеколог сказала, что туда можно приехать на машине (скорая туда и не повезет) и они не откажут (т.е. примут роды бесплатно), а на днях рассказала, что главврач разрешила отправлять туда на скорой и тоже примут бесплатно!!! насколько это может быть правдой?

6

Re: перинатальный центр на севастопольском пр-те

afroditte пишет:

Я рожала в ПМЦ в 2007 году! Отличный центр!!!!! Все на ОООЧЕНЬ высоком уровне! Врачи - профессионалы настоящие, вежливые и внимательные. Комфортные условия, вся система там построена по принципу "все для удобства пациентов". Хорошо запомнилось, что после родов посетители могут прихоть к вам чуть ли не круглосуточно и без ограничений по времени, не как во всех других местах!!! По оснащенности - упакован "под завязку", вплоть до того, что на роды вообще ничего кроме документов брать не нужно!!! Аппаратура новейшая, помню, все удивлялись моим рассказам про чудо-кровать на родах, которая сама трансформируется в кресло, и переходить никуда не надо)))))

Сейчас планируем второго ребеночка в ближайшем будущем. Само собой, наблюдаться и рожать хотим в ПМЦ, денег на этом жалеть не собираемся!!! Центр отличный!!!

Вот все тоже самое могу сказать о родах по контракту в Перинатальном центре в Балашихе. У меня даже язык не поворачивался палату палатой назвать, говорила номер. Так как все на высоком уровне было. И чудо-кровать в родблоке. smile

http://puzyaka.ru/metric2/m50310.gif
http://puzyaka.ru/metric/m71730.gif