Тема: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Кто вообще сидит на всяких сериалах? Я вот закончила Сверхъестественное, ЛОСТ и Героев теперь на Веронику подсела, я вообще еще со времен Санта-Барбары полюбила сериалы... но потом появился Дикий ангел и их разлюбила, а теперь опять как на наркотике smile но Вероника потрясная


Какой сериал вы бы советовали посмотреть? Я вот слышу все время о 4400 и Призон Брэйке...

2

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Да, говорят, эти 2 сериала - очень клевые. Мы пока их не смотрели, но обязательно посмотрим, уж очень много хороших отзывов:)
Я смотрела вот эти сериалы:
1. Лост, Герои
2. The Lost Room (пропавшая комната) - мини-сериал, всего 3 серии, СУПЕРСКИЙ! Либо смотришь все 3 серии залпом, либо раздельно, но весь день реально мучаешься в ожидании просмотра следующей:))
3. Файлы Дрездена - что-то типа Зачарованных, только вместо трех девиц - мужчина, расследует преступления, связанные с мистикой. В принципе, ничего, но только если нет альтернативы получше.
4. Jericho (Иерихон) - жизнь мааленького американского городка после того, как непонятно кем с помощью атомных бомб были взорваны более 20-ти крупных американских городов. Политика, любовь, честь, преданность и т.д. Ничего особенного, но в напряжении держит.
5. 10-е королевство - сказка о том, как отец и дочь попадают в другое измерение (сказочное), чтобы спасти тамошнее королевство
6.Day Break - мужика подставляют в убийстве, и он "застревает" в одном дне до тех пор, пока его не раскроет. Короче, "день сурка" с детективным уклоном
7. Firefly (Светлячок) - сериал фантастический, рассказывает о жизни членов команды космического корабля. Приключения, юмор, очень хорошие спецэффекты... На мой взгляд, один из лучших сериалов. На его основе снят фильм "Миссия Серинити".
Из всего перечисленного советую посмотреть второй и последний. ну можно еще 4-й.

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Я смотрю Счастливы вместе, Папины дочки, Чемпион, Солдаты. у меня вообще телек 24 часа в сутки работает )))

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Я тоже папиных дочек смотрю! smile прикольные такие! Про светлячка мне тоже говорили, а вам советую все-таки Веронику Марс посмотреть! Лично я в восторге! Тащусь прям!

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Потеряную комнату посмотрели... впечатляет, но только жаль, что ребята так и не придумали откуда она взялась smile они странные эти сценаристы... не додумали!

6

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

а это еще второй сезон видимо будет smile

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Д, врядли тема раскрыта, просто они протупили малям! Я начала смотреть "в лунном свете" про вампирчиков.... ничего так задумка очень интересная! И актеры мне нра...

8

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Я тоже больная до сериалов. Но предпочитаю русские.
4400 тоже понравился.

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Я почему-то русские не могу смотреть.... толи правда меня не устраивает, толи что еще.....

10

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Из русских могу только смотреть либо мелодраммы всякие, либо сделанные совместно и США (по СТС которые). Остальные - про бандюков и ментов - тошнит.

11

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

Я вот Громовых смотрела... мне очень понравилось! Прям, суперский, добрый такой smile

Re: Вероника Марс; 4400 и другие сериалы

А "И все таки я люблю"?

http://lines.planetadruzey.ru/71813.png
http://line.romanticcollection.ru/sva/24_4s_44C13240_RuPmenyPestxPmoIPRzaIConok_3.gif