1

Тема: мой календарик беременности.

1 месяц. Муж купил мне тест на беременность, пока я его делала он сидел всё это время со мной. У меня лично не было ни какого волнения что ль, я просто была уже в шоке! Всё делала как-то как робот. Ну вот тест показал яркие две полосочки! Видели бы вы наши рожи!  Я сидела и улыбалась как дурочка, а Андрей (муж) сидел, застыв ну прям как статуя, не двигаясь, держал этот тест в руках. Вот наврено минут 5 сидел вообще не двигаясь. Потом очухался и сказал ну всё, пипец! Сначало как узнали, шок, а потом страх, ещё 2 минуты и чувство радости! Мы счастливы.
6 недель, чувствую себя отлично, ну правда стала изрядной стервой, муж чтоб не слышать моих постоянных недовольств убегает каждый день в гараж. Вот настроение у меня как -то подшаливает, сейчас мне радостно и весело, а теперь как-то поршиво на душе, тревога постоянная.   Что мне делать?
2 месяца. Токсикоз. Утро начинается ужасно, меня тошнит. Мучаюсь с этим до 3х дня. Ничего не хочу, от запаха жареной курицы мне ещё хуже. Сегодня обиделась на мужа, долго ревела из-за того, что он не сходил и не купил моих любимых пельменей. В 2 часа ночи разбудила мужа, начала просто реветь, на вопрос в чём дело, отвечаю хочу раков! Муж мне отвечает ну где я тебе их найду в 2 часа ночи?  Это сущий ужас!

3 месяца. Бури утихают, но токсикоз пока мучает иногда. В институте была но не долго, очень сильно меня тошнило, ушла с пар.

4 месяца. Совсем другое дело! Еле-еле виден животик. Впервые я почувствовала шевеления моего малыша, это счастье! Но сильно начала болеть правая почка. На приёме к гинекологу мне назначили лечение и положилив больницу. От страха у меня там всё перестало болеть, очень тоскливо...хочу домой. Сегодня навещал муж, я разревелась, он тоже слезу пустил. Малыш активно себя ведёт. Все анализы в норме, меня выписали. Дома оказаться это такое счастье. Ходила на УЗИ, сказали что будет мальчик что это очень хорошо видно! Лежу на кушетке и думаю, ого! вот это у него писун раз так хорошо видно, а тем временем животик так и ходит ходуном, а у меня такая гордость!  Врач вкличла звук я впервые услышала как стучит его сердечко, слов нет.... слёзы градом....

5-6 месяц ого-го! Моя мама говорит у тебя там не ребёнок, а динозаврик.   smile А мне весело. Зверски поедаю редиски! Мою полы на карачках, лазию на люстру, ну надо же протереть?

7-8 месяц.  Пузик прыгает это видно даже окружающим. Тяжело ходить. Болит спина, рёбра, если сплю на спине задыхаюсь, лягу боком, наш малыш пинает папу в попу, тоже не так. Пол ночи верчусь выбираю позу поудобнее чтобы заснуть, кое-как нахожу и засыпаю.
9 месяцев ух, ты вот и скоро родится наш малыш! Сильно давит он мне вниз, швелится становится очень больно. Вот и воды отошли... пока-пока! Пожелайте мне удачи!

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

Re: мой календарик беременности.

воть воть прочитала твоё сообщение и реву сижу...сердечко стучит ,да да там твой ребёночек) а я плачу от радости. сама пока не знаю  недельки через две пойду на узи надеюсь что беременна, грудь болит, и т.д правда  тесты слабые полосочки показывают). И ВСЁ ТАКИ ЭТО ЧУДО КОГДА ВНУТРИ ТЕБЯ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕЧЕК)

http://lines.planetadruzey.ru/149369.png

3

Re: мой календарик беременности.

Да, первое узи я не забуду никогда!

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif