Re: Была слабая родовая деятельность
Аааа,тогда понятно:-)))А мне тоже с Вами на Вы?:-))))
Ну кажется разобрались.......почти.Может, кто еще что напишет. .....
Форум для пап и мам о беременности и родах rodim-info.ru
Дорогие родители! Надеемся, здесь Вы найдёте для себя что-нибудь полезное и расширите круг знакомств.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Форум для пап и мам о беременности и родах rodim-info.ru » Готовитесь к родам? Мы готовы вам помочь » Была слабая родовая деятельность
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Аааа,тогда понятно:-)))А мне тоже с Вами на Вы?:-))))
Ну кажется разобрались.......почти.Может, кто еще что напишет. .....
А я с психологами не общалась ни разу.Интересно,кому-нибудь помог реально психолог или нет?
Спасибо за участие! Буду стараться!
ну почемуже можно и на ты, мне все равно )))
Зачем вам психолог-то?
Ань, из-за того, что вы мальчика не хотите?
нет, из фобии операций ))
Врядли вам кто-то поможет..... мне кажется, самому себя легче убедить ![]()
Я думаю, что если вам одной сложно с этим справится, то запросто можно обратится к психологу. Вам просто будет легче решить этот вопрос. И главное здесь для того, чтобы психолог помог, это ваше личное желание справится с чем-то, а у вас оно есть ![]()
Бусинка, фобия самоубеждением не лечится. даже не уверена в эффективности лечения психологом. только если он профессионал. а так мне кажется только гипноз. но это круто уже.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться