1

Тема: Первые мысли после новости

Хотел назвать тему "Первые мысли после радостной новости" но думаю не для всех первой мыслью была радость.

В моем случае, сначало была радость, но по моему это просто был шок smile


Потом прогулялся...  Появился дикий страх... страх того что жизнь закончена, что ценности изменятся что теперь никакого харлея в августе не будет...    ну и тд вобщем


Сейчас ( на пятом месяце) страх прошел совершенно, ценности таки поменялись smile Харлей уже и не хочется... 
Теперь хочется продать мотоцикл чтоб у детяти была лучшая детская лучшая каляска  и тд.

Да и вообще хожу теперь сам как беременный smile

Еще интересный факт, что до радостной новости, всегда был уверен что хочу девочку...  А щас как представлю вроде мальчика больше...  А лучше двойню! smile

Еще очень смешило когда друзья которым сообщал новость ( когда еще испытывал страх) говорили: "дааааа....    представляю...."...   Да нифига они не представляют!!! сам так когдато говорил, а на деле все соооовсем не так =-)


вобщем мыслей много...  постараюсь упорядочить их сначало, а потом уже постить smile    такчто ждите новых (наверняка глупых) вопросов и постов smile

Отредактировано Макс (19-07-2008 12:40:31)

Re: Первые мысли после новости

Ну что ж, поздравляю! Переоценка ценностей ещё в самом начале пути, поверьте smile Сожалею по поводу харлея, но зато теперь можно спокойно выбирать минивэнчик, чтобы коляску можно было ставить в неразобранном виде. Будет тема, когда вы приедете на байкфест на "автобусе"  :rofl:
Но пока ребёночек ещё не родился, подготовьтесь с женой к предстоящим родам. Купите всё необходимое для первых дней жизни малыша. Байки про то, что нельзя до рождения ничего покупать в расчёт не берите.

по всем вопросам в личку

Re: Первые мысли после новости

А у меня муж до сих пор понять не может, почему его все успокаивают, когда он говорит, что дочку ждем. Типа, не переживай, будет и мальчик потом smile А мы изначально хотели больше, чтобы дочь родилась.
----------------------
И еще: одно из любимых выражений: "Если ты встретил девушку своей мечты, со всеми остальными мечтами можешь попрощаться".
А по-моему, просто мечты другими становятся.

P.S. Ничё, что я в форуме для пап? roll

http://ticker.7910.org/as1cCyS0g410011MDAwNzM4OGR8MDAwMTc1NWR8y_Xw7vfq5SA.gif

4

Re: Первые мысли после новости

Ничего, конечно. Вот поэтому 1 из многих что мне здесь нравится где хочешь там и общайся даже если форум для пап, с другими папами тоже общаться надо.

http://puzyaka.ru/metric/m106837.gif

5

Re: Первые мысли после новости

Талечка , мой кстати тоже дочку хотел, и как это не странно вторую тоже дочку бы хотелось roll
Да и вообще не обижайтесь мужчины, но дочек вы любите чаще всего больше чем мальчишек, потому как можно посюсюкаться, поцеловаться... а мальчика то надо воспитывать!

Re: Первые мысли после новости

хе хе smile

по всем вопросам в личку

7

Re: Первые мысли после новости

Я был неожиданно рад. узнал об этом 31 декабря! после второго теста)
Мне кажется я был рад даже больше будущей мамы...
Сейчас думаем о свадьбе)))

_______________________________________________________________
Ни к чему хорошему такие браки не приводят!!!!!

Отредактировано EdikDa (15-12-2010 00:00:06)

Re: Первые мысли после новости

Молодечики-папаши!!Поздравляю, самое главное берегите и любите своих жен и будущих и настоящих малышей!!!

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!