Тема: 29 роддом

Мы рожали в 29 роддоме, почитали отзывы в интернете и решили, что он лучший. Так и оказалось, роды прошли без проблем, а забота персонала вне конкуренции, причем неважно, за деньги или бесплатно.
Конечно, мы перестраховались и рожали по договорённости. В роддоме очень большое внимание уделяется стерильности, поэтому речь о встрече где-нибудь в вестибюле вечерком не шла в принципе. Пришлось терпеть до выписки. В целом впечатление у жены осталось самое благоприятное и доброе.
Забыл сказать, здание нового образца.

по всем вопросам в личку

2

Re: 29 роддом

Подскажите,а вам как-то советовали у кого рожать? Мы тоже ищем контакты в этом роддоме,скоро уже понадобится:)))...Может вы бы смогли помочь? жду ответа с нетерпением!

Re: 29 роддом

Eshka пишет:

Подскажите,а вам как-то советовали у кого рожать? Мы тоже ищем контакты в этом роддоме,скоро уже понадобится:)))...Может вы бы смогли помочь? жду ответа с нетерпением!

Добро пожаловать к нам на форум!!! smile
МЫ до самого последнего момента контакты не искали, потому что негде их было искать... Когда жене показалось, что у неё отошли воды, я приехал с работы и отвёз её туда. Её положили в паталогию. И там уже она договорилась с врачом (жена напишет позже, как его зовут). Конечно, можно было и не договариваться, там и так всё хорошо, но на всякий пожарный мы перестраховались.
Светлана напишет по подробней чуть по позже.

по всем вопросам в личку

4

Re: 29 роддом

Дмитрий,пасиб огромное за быстрый отклик! Буду рада любой информации:) Сначала вроде тоже хотели бесплатно...но почитаешь,чего люди пишут,и взаправду перестраховаться захочетися!!! Пасиб ещё раз огромное!!!! Жду.... smile

Re: 29 роддом

Не за что! Сколько у Вас уже недель?

по всем вопросам в личку

Re: 29 роддом

Eshka,привет! На самом деле, уже с достаточно большим опытом могу сказать, что информацию из инета надо очень тщательно фильтровать. Попав в 29 роддом "самотеком" и пролежав там 2 недели, я поняла, что врачи там очень грамотные и квалифицированные, там рожала одна девушка малыша весом 4720 ! так дежурная бригада добилась, чтоб родила сама и без единого разрыва. Так что можешь смело ехать без договоренностей. Дело в том, что у руководства этого роддома политика такая - не допускать врачей не в свою смену. Одна моя знакомая хотела договориться с врачом Гагаевым, кстати рвач отменный, так он сразу предупредил что он может и не приехать на роды, а когда я там лежала такие случаи были сплошь и рядом, так что мое мнение - начались схватки езжай смело туда. И еще палаты платные и бесплатные одно и то же, доктора одни и те же, так за что платить? Но если все таки хочешь договориться, напиши я тебе сброшу телефон доктора у которого я рожала

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

7

Re: 29 роддом

Светлана,спасибо огромное за ответ и совет! Решила всё же попробывать договориться с доктором,а если не выйдет,ну,значит не судьба:)Согласна,что все отзывы надо фильтровать,но внутри всегда есть червячок,который говорит: А вдруг?! smile...буду рожать без всяких договорённостей...очень жду информации про врача,пасиб заранее!!!

Re: 29 роддом

Фотография 29 роддома
http://www.magichild.ru/roddom/29.jpg

по всем вопросам в личку

9

Re: 29 роддом

Ребята! Я рожала в 29м роддоме по договорённости с врачом. Мне повезло - роды начались в его смену. Такой доктор оказался хороший - опытный, не паникёр, даже с юмором. Деньги, которые отдала, ни на секунду не пожалела. Нашла доктора через 4е руки.
Роддомом довольна в принципе. Мало того, что всё новое, так около 4х лет назад там сменили большую часть персонала, всё "хамьё" убрали, поэтому впечатления самые светлые. Снова рожать пойду только туда! У нас мальчик, так вот за девочкой smile)) Через 2-3 года smile)
Больше всего мне было приятно (и оттого - спокойно) - что малыш был всегда при мне! Я этого очень хотела (есть мнение, что нельзы разлучать маму с малышом в перое время после родов - психологическая травма может быть). Признаться, не понимаю тех мам, которые думают о себе после родов (типа - отдохнуть, выспаться, тишина...). Я бы не смогла расстаться с "кровиночкой" ни за что!!!

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/150838.gif

10

Re: 29 роддом

я в этом рд рожала. впечатления самые хорошие. отличный рд.

11

Re: 29 роддом

девочки!
собирается группа на экскурсию внутрь 29 роддома (до 8 человек, включая мужей)
едем завтра, 8 июля в 15.00
если кому-то интересно, присоединятесь
с собой нужна только обменка