1

Тема: sex posle kesareva sechenija

podskazhite pozhalujsta,kto znaet...posle kesareva kogda mozhno nachinat' polovuju zhizn'?

2

Re: sex posle kesareva sechenija

Лично я после кесарева попробовал;а 4ерез 40 дней, т.е. после окончания послеродовых выделений. Но у каждого свое здоровие, лучше с ходите проконсультируйтесь с врачем.

Re: sex posle kesareva sechenija

Положено через 6-8 недель, после УЗИ

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

4

Re: sex posle kesareva sechenija

spasibo, eto mnogovato)) a esli ran'she ,chem eto grozit?
Vikulina mama,ja chitala vam tozhe epidural'nuju delali? kak perenesli a shov kakoj sejchas delajut v Rossii? mne pochemu-to gorizontal'nyj!!!!

5

Re: sex posle kesareva sechenija

Я на сколько знаю, то в основном шов горизонтальный. Но со мной девочка в роддоме в одной палате лежала, так у нее вертикальный. Она так обоих детей рожала. Второе кесарево делали по старому шву. А вообще, не торопитесь вы с сексом. Сначала в себя прийдите после родов. У меня муж больше трех месяцев после родов терпел, и ничего. Главное - это наше здоровье. А здоровой женщине и сексом приятнее заниматься, ничего нигде не болит.

6

Re: sex posle kesareva sechenija

ейфория, ну вертикальный - это давольно старый метод кесарева и очень большой, но горизонтальный - это современный и не так уж заметный шов.  А если вы захотите ранше занятся любовью, то я вам сочувствую, т.к. внутренний шов еше очень чувствительный и может вызвать не приятные ощущения (как будь\-то 2-ой раз девственность потеряла)

7

Re: sex posle kesareva sechenija

Yul'4ik,vy menia pugaete)))...xotia priznat'sia chestno ja ne znaju chtp takoe teriat' devstvennost'-u menia ee ne bylo)))))))
a naschet zaxochetsia mne ili net... mne stanovitsia strashno ot togo ,chto SOVSEM NE TIANET((((((..... eto na menia ne poxozhe-u nas vse bylo reguliarno vplot' do poslednix dnej beremennnosti,a teper'.....neuzheli eto iz-za kesareva??? eshe voprosik ko vsem pokesarennym....bylo li u kogo-to zanemenie vokrug shva????? u menia s odnoj storony v paxu kozha poteriala chuvstvitel'nost'-kak budto pod anasteziej...i nikakix uluchshenij...bojus' kak by mne nerv ne zadeli(((( v etom meste shov chut' dlinnee v storonu idet.....