Тема: А думала, что цистит...

Девушки, у меня в результате чистка. Не передать, как тяжело это переносить. Хочу поделиться, может беременные будут внимательнее к здоровью.
Сейчас читаю, что со мной было,так очевидно, что мне надо было на сохранение, а мне в ЖК говорили, что такое может быть.

В начале беременности были очень незаметные боли, как на 2-3 день месячных. Потом где то на 4-5 неделе первое обострение цистита, точнее так подумала. Сдала ОАМ, там норма.  Отправили с канефроном на лечение. Боли поутихли, в туалет перестала гонять.
Пропила  10 дней, прожила в норме дней 7, снова обострение . Пришла опять к врачу, правда другому. Меня отправили на Бак посев и выписали монурал. Его выпила, и на след.день начались кровянистые выделения, прямо капелька, на утро также. Тут уже не выдержала - опять к врачу, она на УЗИ меня. Оказывается, замершая беременность, уже недели три как.
А я все это время лечилась от цистита.

Девушки, не игнорируйте боли. Можно было ведь и предостеречь. У меня первая беременность, поэтому ничего не понимала, где грань - надо к врачу/не надо к врачу. Теперь буду выявлять причину и обследоваться.  Одно уяснила, что к врачу буду ходить по малейшему поводу и ТРЕБОВАТЬ осмотра в следующую беременность. Еще грустно, что врачи не смогли предупредить, ведь я встала на учет на совсем маленьком сроке и лечили меня не оттого, что было нужно, хотя приходила с жалобами несколько раз. sad

Берегите себя и своего малыша.

P.S. Надеюсь, напишу в следующий раз в другой ветке совсем по другой причине...

2

Re: А думала, что цистит...

А срок у вас какой был? Чтож они сразу то все не проверили? Так грустно все это читать. И жалко очень. Очень надеюсь, что все у вас заживет и вы будете опять стараться сделать малыша. пусть все у вас будет хорошо.

3

Re: А думала, что цистит...

Людмилая пишет:

Девушки, у меня в результате чистка. Не передать, как тяжело это переносить. Хочу поделиться, может беременные будут внимательнее к здоровью.
Сейчас читаю, что со мной было,так очевидно, что мне надо было на сохранение, а мне в ЖК говорили, что такое может быть.

В начале беременности были очень незаметные боли, как на 2-3 день месячных. Потом где то на 4-5 неделе первое обострение цистита, точнее так подумала. Сдала ОАМ, там норма.  Отправили с канефроном на лечение. Боли поутихли, в туалет перестала гонять.
Пропила  10 дней, прожила в норме дней 7, снова обострение . Пришла опять к врачу, правда другому. Меня отправили на Бак посев и выписали монурал. Его выпила, и на след.день начались кровянистые выделения, прямо капелька, на утро также. Тут уже не выдержала - опять к врачу, она на УЗИ меня. Оказывается, замершая беременность, уже недели три как.
А я все это время лечилась от цистита.

Девушки, не игнорируйте боли. Можно было ведь и предостеречь. У меня первая беременность, поэтому ничего не понимала, где грань - надо к врачу/не надо к врачу. Теперь буду выявлять причину и обследоваться.  Одно уяснила, что к врачу буду ходить по малейшему поводу и ТРЕБОВАТЬ осмотра в следующую беременность. Еще грустно, что врачи не смогли предупредить, ведь я встала на учет на совсем маленьком сроке и лечили меня не оттого, что было нужно, хотя приходила с жалобами несколько раз. sad

Берегите себя и своего малыша.

P.S. Надеюсь, напишу в следующий раз в другой ветке совсем по другой причине...

Ужасно как, а срок какой был? Так все страшно sad Я и так более мнительная, чем при первой беременности.

http://puzyaka.ru/metric2/m50310.gif
http://puzyaka.ru/metric/m71730.gif

Re: А думала, что цистит...

Замершая беременность на сроке 7-8 недель, а сделали чистку, когда  нам 11 недель должно было быть.
А еще был момент загадочный, мне приснился сон, что купаюсь в душе, смотрю вниз, а там кровь хлещет и выкидыш. Проснулась, в обед того же дня на работе начал болеть живот и было первое обострение. Срок совпадает... обычно я в такие вещи не верю, а тут похоже так и было. Видимо плод замер в это время.

Спасибо за поддержку. Настроена по боевому, буду выявлять причины этого жуткого события и хочу параллельно ЖК встать на учет в другую клинику. ДЕньги дело наживное, а вот здоровый малыш и вообще возможность его выносить, это главнее.

5

Re: А думала, что цистит...

Людмилая krepites', bud'te sil'noi i dai Bog Vam skoreishego vizdorovleniya i novoi - zdorovoi beremennosti