1

Тема: Подбор колясочки

Всем приветик. У меня уже голова кругом идет:) Через месяц я стану мамой, и сейчас пока есть время хочу подобрать моему мальчику в первую очередь хорошую колясочку(ведь мальчишки любят хороший транспорт). Но при таком огромном выборе, который сейчас есть, очень сложно определиться. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Буду очень признательна;)

Re: Подбор колясочки

Посмотрите, пожалуйста, эту тему про коляски http://www.rodim.info/viewtopic.php?id=1627

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

3

Re: Подбор колясочки

Главное, чтобы коляска тяжелой не была! А то купят с тяжеленными колесами, а потом страдают, как ее хотя бы на пару ступенек поднять! И даже на лифт надеяться не стоит, все равно придется ее носить на себе, да еще если ребеночка килограмм так 10 посадить!:)

4

Re: Подбор колясочки

А легкие колясочки могут быть не такими устойчивыми. sad У нас в регионе грязь, много снега - с легкой колясочкой зимой по снегу, летом по песку не сильно наездишься.:|

Re: Подбор колясочки

http://www.rodim.info/viewtopic.php?pid=40822#p40822

Вот эта темка тоже очень содержательная.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Подбор колясочки

У нас Adamex Gelaxsi, устойчивая, вездеход, смело скатываю ее с третьего этажа, удобная, сыну, год и три. до сих пор спит в ней лежа, когда гуляем.единственный минус -тяжеловата-16кг. но для трансформеров это еще легкий вес.и ширина колес не позволяет в некоторые двери проехать.Главное в коляске-прочность, безопасность, желательно, не надувные колеса, большая корзина(для вещей и продуктов),и чтобы удобно менялось положение лежа/сидя и т.д.каждому свое.

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!