Тема: 37 недель

В общем получилось так, что все мои планы по рождению в определенном роддоме г. Москвы накрылись "медным тазом". Причин несколько, в основном из-за того, что на даче чудесный воздух (были тут намедни в Москве три дня, я думала задохнусь) и дочку не хочется в город перевозить, да и хочу наконец, хоть в одни роды уехать в роддом не за две недели, а со схватками, опять таки из-за дочки. Близлежащие роддома - в г.Ногинске, Электростали или в Балашихе. Порекомендовали нам в Ногинске доктора, приехали, а роддом до 31 июля закрыт на мойку. sad Доктор, правда, меня посмотрел и сказал, что уже организм полностью готов к родам и раскрытие на один палец, так что можно хоть сейчас рожать. Порекомендовал, к кому обратиться в Электростали, поедем вот 16-го, так как 15-го хочу сделать прическу и маникюры-педикюры, чтоб красивой в роддом пойти. smile Только бы доходить до 15-го, так как чуть-ли не каждый вечер мне кажется, что вот-вот рожу. Самочувствие чудесное, правда в последнюю неделю отеки появились, но я не особо переживаю, потому что анализы хорошие, просто постаралась пить поменьше, да и жара влияет конечно. Езжу иногда за рулем в магазины с дочкой, правда недалеко, так как пузо мешает. smile В общем вся семья ждет часа Х.

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

Re: 37 недель

Светлана, вы поосторожнее, все-таки не первые роды!Старайтесь одна не ездить никуда, тем более, если врач сказал, что все может вот-вот начаться!Удачных вам родов, понимающих и опытных врачей, вообщем, всего-всего самого наилучшего!!!

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!

3

Re: 37 недель

Ой, Светлана, счастливая!!!
Совсем чуточку осталось... Всё хорошо будет - это точно! Удачи вам!!!

http://s15.rimg.info/fdc4594cbdb9afc342c17b23894ad385.gif
http://lines.puzkarapuz.ru/2341_foto.png
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!

4

Re: 37 недель

Тоже со дня на день жду. Срок - 14 июля, но возможно и попозже... big_smile
В голове какая-то пустота, никаких мыслей. Все собрала, купила, надеюсь, что поеду со схватками. Хотя в в ЖК сказали, что если до 15 не рожу, отправит в роддом, чтоб там лежала до схваток. Не очень хочется, если честно. Поставили на УЗИ 3 степень зрелости плаценты, пью актовегин с курантилом, кровоток хороший по доплеру. Единтвенное, что пугает меня - двойное обвитие пуповиной, вроде не тугое, но все же... и маленький вес малыша - 2600. Налегаю на белки и все остальное - толку ноль. Езжу за рулем, правда только в нашу ЖК, 2 км по прямой smile. Мне это проще, чем кого то просить или на общественном транспорте мучиться.

http://ticker.7910.org/as1cEZq0g410021MDAwMjk2MWJ8MDA2MDIxYnzE7iDw7ubk5e3o-yDs4Ov7_OAg7vHy4Ovu8fwuLi4.gif

Re: 37 недель

На счет предполагаемого веса, врачи практически никогда не угадывают, одной женщине сказали, что у нее плод под 5 кг и хотели делать ей кесарево, а она за два дня до предполагаемого кесарева в течении часа родила мальчика весом 3500. И это далеко не единственный случай. И как сказала врач, сейчас чуть ли не в каждом третьем случае обвитие пуповиной, ну ничего не волнуйтесь, все будет хорошо, удачи вам и скорейшего восстановления после родов!!!

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!

Re: 37 недель

Девченки, прям столько планов, что рожать еще как минимум с месяц, ну никак нельзя. smile Вчера вот ездили на карьер, мы с дочей там наплавались вволю, smile правда окружающие на мой пуз смотрели в шоке, еще хоть пару раз хочу искупаться. Да и вещи еще не все собраны, с работой все руки не доходят. sad

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg