Тема: Как мы помогаем своим половинкам

Расскажите, есть ли у вас время на  помощь по дому и уходу за малышем? Вопрос, разумеется, папам.

по всем вопросам в личку

2

Re: Как мы помогаем своим половинкам

т.к. мой муж плхохо пе4атает по русски, я отвечу за него...   Не умеет помогать сидеть с детьми, но очень их любит, за помогать подому он наверное сабыл вообще такое слово...  но работает до 7-го пота,  любит свою работу и старается ради нас, ради своей семьи!!! За это я его благодарю, мне мое мучение с детьми и по дому кажется ничтожным, по сравнению с тем 4то приносит муж в дом и как он устает. Я так никогда не смогу, за что и не стесняюсь целоват его руки и ноги! Спасибо настоящим мужчинам, за то что устаете ради семьи!

3

Re: Как мы помогаем своим половинкам

что там уметь сидеть с детьми, взять удобно малыша, поговорить с ним, занять чем нибудь пока мама будет заниматься своими делами, мне допустим очень нравится доже после тяжелой смены придти и повозиться с крохой я так отдыхаю с ней)))дети это очень большая радость

4

Re: Как мы помогаем своим половинкам

На самом деле воспитывать ребенка не такое легкое дело, я как папа стараюсь жене помогать, погулять пока она что-то по дому сделает, ночью встаю укачать если проснется. И главное это получаешь не сравнимое удовольствие от этого карапузика с искренними глазками.

Re: Как мы помогаем своим половинкам

Ага, когда видишь, как ребенок тебя любит, хочется всё что угодно сделать. Сегодня очень не хотел купаться, но малыш хотел, и пришлось полезть в бассейн. Зато сколько было удовольствия в глазах.:)

по всем вопросам в личку

6

Re: Как мы помогаем своим половинкам

Я считаю, что папа может помогать обустройством быта:
купить все необходимое, чтобы облегчить маме уход за малышем:
радио-няню,
автоматический укачиватель
монитор контроля дыхания

В общем сделать так, чтобы мама меньше суетилась и переживала (особенно когда ребенок спит).