1

Тема: Роддом в г.Дмитров, Московская область

Я про свои супер-роды в темке написала, просто хочется отметить отдельно наш роддом в качестве ознакомления для нуждающихся.
Рожала 24.09.09, роды были "весёленькие": гель, окситоцин, в итоге выдавили мою дочу... Сначала вылазить не хотела, потом через кости не пролазила - щёки отъела. До этого лежала в опб с отёками, вообще перехаживала. Врачи до последнего ждали, когда сама зарожаю, потом всё сделали для того, чтоб не кесарить. За что им огромное спасибо. Условия в роддоме хорошие, ремонт был недавно, отдельные родбоксы, в послеродовом палата на 2-х человек, организовано пребывание матери и малыша сразу вместе. Ни одного грубого слова ни от одного человека не слышала, вопреки всем страшилкам, которые мне про наш роддом рассказывали. Одну меня во время родов не оставляли, всё время была с акушеркой, постоянно приходили врачи... подбадривали, шутили. Короче, очень всем благодарна! Отличный роддом и, самое главное, отличный персонал!

http://s15.rimg.info/fdc4594cbdb9afc342c17b23894ad385.gif
http://lines.puzkarapuz.ru/2341_foto.png
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!

2

Re: Роддом в г.Дмитров, Московская область

В лицах: отдельное спасибо Веронике Анатольевне, Ольге Олеговне Диденко, Литвиненко И.Э., Инге Самвеловне и всем, кто принимал участие в появлении на свет моей Лисуши! Воть... big_smile

http://s15.rimg.info/fdc4594cbdb9afc342c17b23894ad385.gif
http://lines.puzkarapuz.ru/2341_foto.png
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!