1

Тема: животик

привет мамочки у меня 21 неделя и 3 дня почемуто животик малюсинький незнаю и что думать!:/

Re: животик

Тюша, если на узи все нормально и анализы в норме, вам абсолютно не очем волноваться!!!!Вырастет.Возможно  плацента так расположена или плод не очень крупный, причины разные бывают, а размер живота на разных сроках-дело индивидуальное и не стоит на кого-то ориентироваться!(проконсультируйтесь с врачем, если пререживате на счет этого)!

http://puzyaka.ru/metric2/m50763.gif
Моя семья-самое дорогое, что у меня есть!!!

Re: животик

Все женщины индивидуальны в этом плане. Вам уже делали детальное УЗИ на 20 неделе? Цель такого УЗИ проверить все органы, конечности, позвоночник и т.д. и т.п. и конечно же размер плода. Даже относительно современные аппараты определяют возраст плода по его размеру и развитию. Если вам еще не сделали, то обязательно сделают и все скажут. А переживать не стоит, знаю много живых примеров с маленькими животиками, детки уже большие - все в порядке.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

4

Re: животик

Танюша, животик вырастет:) Мой к 9 месяцам дышать мешал. Вес +25 кг. Чувствовала себя колобком. Так что пусть будет маленький.

http://lines.puzkarapuz.ru/m189342.png

5

Re: животик

Может у вас таз широкий и ребенок глубоко внутри вас. Обычно у худеньких животик на 3 месяце выпирает уже. У меня таз широкий и животик только наклевывается. и с дочей так же было, только после 5-го месяца расти начал.