1

Тема: Что делаааать?

Ситуация такова! Познакомились мы в июне этого года! Встречались! Мама о ней тоже знала! я ей говорил про неё! Сама она с родителями не живёт снимает квартиру! Живёт в другом городе… недалеко от меня! Мы хотели с ней попробовать пожить вместе но ничего неполучилось! В конце августа она говорит мне что забеременела… моему восторгу небыло придела! я поначалу не верил… в итоге она действительно была беременна! Аборт делать категорически против! Беременности уже 2 месяца! Теперь в чём всё дело… у неё есть ребенок от первого брака! ребёнку год! + ко всему этому получается у неё будет свой ребенок и мой! Сам неотказываюсь от ребенка… но обеспечение 2 детей боюсь неполучиться в скором времени… Жить с ней никак не получиться в ближайшее время из-за финансов! Она мне говорит что она от меня ничего не ждёт никакой поддержки ни мат. не физ… ЭТО ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ МЕНЯ! ни знаю почему! Мне 21, ей 20 лет…

Теперь вопросы!
1)Что меня может ожидать в дальнейшем при том, если я не буду с ней жить и воспитывать ребенка, неговоря уж о материальной поддержки?
2)Возможно такое что после рождения ребенка она поставит меня на алименты?
3)И как мне сказать обо всём этом своей маме, так как она была категорически против чтобы я имел с ней что то общего?

2

Re: Что делаааать?

1) Это Вам решать жить с ней или нет, если она не настаивает, задумайтесь ваш ли малыш...
2) Нет, если вы не женаты, только после анализа днк, если вы на него согласитесь
3) Взрослый парень, детей научился делать, а маме смелости не хватает сказать...

http://puzyaka.ru/metric2/m50310.gif
http://puzyaka.ru/metric/m71730.gif

Re: Что делаааать?

Выскажу свое мнение, может оно и будет слишком резким - не обижайтесь. Выглядит это все как крик души безответственного подростка. Чем думали, когда спали с женщиной? Сколько вы были вместе, что даже не знали, что у нее есть ребенок? Если пробовали жить и не получилось, вероятность того, что вы будете жить вместе позже еще меньше. Если дело дойдет до суда, до анализ ДНК могут и заставить сделать, тогда алиментов не избежать. Если ребенок ВАШ, то уж платить придется, стыдно мужчине не содержать собственное дитя. Маме сказать придётся рано или поздно, это неизбежно. В конце концов она имеет право знать, что у нее будет внук. А насчет финансов... уже взрослый мужчина, наберитесь ума и идите ищите себе работу, чтоб хватало содержать семью. Если б я была мужиком, я б вагоны по ночам разгружала, ради своего ребенка.а

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif