Тема: 18 неделек....

У меня 18 неделек....вторая беременность...чувствую себя отлично, иногда клонит в сон...появился аппетит, почти всегда хочу есть...животик растет...шевелений еще не чувствую, очень волнуюсь и жду их с нетерпением....спать могу только на левом боку....

Re: 18 неделек....

Левый бок самый лучший для плода, почему, честно сказать, не знаю. Но на позднем сроке, если долго не было шевелений советуют полежать именно на левом боку некоторое время. Наслаждайтесь 2-м триместром, самое лучшее время беременности.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

3

Re: 18 неделек....

У меня тоже 18 неделек. Беременность первая, а уже 6 дней, как чувствую шевеления:) На втором узи ещё не была, но почему-то кажеться, что у меня внутри мальчик Венечка:)

Re: 18 неделек....

И у меня 18 недель, тоже чуствую малыша по немногу происходят толчьки как от бортика резко так и ели чуствуеться) вот скоро иду на узи должны сказать пол, думаю будет девочька но хочу мальчика))

5

Re: 18 неделек....

Привет Тоня, дoбро пожаловать на этот замечательный сайт! желаю тебе удачного похода к узистке и приятного время проведения на форуме. П.С. Представся в спец. теме заходим и представляемся))