Тема: Приемный ребёнок помог женищине родить

Статья с сайта правда.ру. Я плакал smile


Врачи утверждали, что забеременеть Ольге Кисилевой поможет только чудо. Настоящим подарком судьбы для женщины стал усыновленный малыш. Он не только вернул Ольге желание жить, но и подарил возможность родить собственного ребенка в 37 лет.


   

За
Николая Ольге пришлось бороться с самого первого дня знакомства. Всегда веселый и остроумный
парень притягивал противоположный пол, как магнит. В местном профтехучилище, где учились и Ольга, и Николай, многие не поняли, что он смог найти в серой мышке.

Завистницы всячески старались его отбить у Ольги, даже присылали записки с угрозами или пускали сплетни, что у Николая на стороне есть другая. Но девушка не сломалась, ведь свою первую и, как оказалось, единственную любовь она ни с кем делить не собиралась.

Сразу после армии Кисилев повез Ольгу знакомиться с матерью. Хрупкая на вид девчушка сразу же покорила сердце будущей свекрови. Вскоре сыграли свадьбу, Мария не могла нарадоваться невестке. Та всегда все успевала сделать и по дому, и по хозяйству.

Первое время молодые жили вместе с родителями Николая. Но уже на следующий год Кисилевы отстроили себе дом. Устраивая экскурсию для гостей, Ольга неизменно заводила их в одну из просторных комнат и говорила, что это будет детская. Девушка мечтала, что вскоре здесь появятся детские голоса и смех. Но шли годы, а в доме молодых было по-прежнему тихо.

После долгих споров Николай с Ольгой решились поехать в Краснодар на обследование в центр планирования ребенка. Результаты оказались неутешительными. Врачи давали лишь десять процентов из ста, что Ольге удастся родить ребенка. К сожалению, уже поздно было что-то исправлять. Теперь женщине оставалось надеяться только на чудо.

За 16 лет Ольга прошла всех лучших докторов и народных целителей, но результата так и не добилась. За это время Кисилевы успели стать у целой ватаги детей крестными родителями. Супруги радовались возможности побыть с ребенком, пусть даже чужим.

Решение взять малыша из детского дома Кисилевы приняли вместе. Выбирали ребенка недолго: годовалый светловолосый карапуз с большими глазами сам подошел к Николаю и попросился на руки.    
   

Супруги ни минуты не сомневаясь, оформили все необходимые документы на Саньку.

Дом Киселевых постепенно оброс игрушками и детскими вещами. И уже вскоре привычную тишину комнат заполнил звонкий мальчишеский голосок. Появление Саньки перевернуло жизнь Киселевых на 180 градусов. Николай после работы стал торопиться домой, зная, что на пороге его поджидает сынишка.

А Ольга в материнских заботах расцвела: на лице теперь сияла улыбка, а глаза, еще вчера отражавшие душевную боль, излучали тепло. Незаметно исчезла бессонница: непоседливый малыш выкачивал за день всю энергию.

Когда Сашеньке уже было три годика, Ольга неожиданно почувствовала себя плохо. С подозрением на отравление ее отвезли в больницу. Какого же было удивление женщины, когда врач заявил, что у нее ни что иное, как токсикоз.

В районном роддоме врачи изумились, узнав, что раньше 37-летняя роженица страдала бесплодием. По всем показателям она была здорова. Да и мальчик у нее родился крепкий, настоящий богатырь.

Пеленая Егорку перед выпиской, Ольга вспомнила слова доктора, о том, что ей поможет только чудо. Только сейчас она поняла, что это чудо ждет ее внизу с охапкой цветов. За окном, держа за руку счастливого отца, Санька гордо сжимал в кулачке хризантемы для любимой мамы.

по всем вопросам в личку

2

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

У нас такая история рядом. Пара усыновила двух девочек, а через семь лет родилась у них двойня, мальчик и девочка. Семья верующая..... И теперь большая...)))
:krovatka: :vanna: :sleep: :bear:

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

Я тоже плачу... хотя это не удивительно... Дети-это чудо!!

4

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

Я слышала о таких историях. Говорят, часто основная причина бесплодия  в голове. Зацикливаются на этом и не получается ничего. А взяли малыша, расслабились и ....... Жаль, что есть люди, которые с появлением своего малыша про приемного забывают. Вспомните фильм "9 месяцев". Так как раз такой случай описывается sad

http://line.mamka.ru/baby/line.php/11/24b/eceee5e920e0efe5ebfcf1e8edeae5/6699FF/261107/line.gif
http://line.romanticcollection.ru/lo/20_38_424DA840_RyCeIkaPobwestva_3.gif

5

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

это очень замечательный случай! я аж заплакала как представила это все в голове!

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

Замечательная история! Дети это счастье!
Когда супруги долгое время не могут завести детей, им советуют взять в дом кошку или усыновить ребёнка (как кому по силам) и через какое-то время рождается новый ребёнок. Это можно назвать, разумеется, образно, жертвой Богу.
У нас на приходе была девушка, страдающая первичным бесплодием. Решили они с супругом взять малыша из детского дома. Теперь у них 6 детей. Они безумно счастливы!
Побольше бы таких светлых историй! smile

7

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

Может сказывается психологический настрой на детей. Приемный ребенок пробудил какие-то родительские чувства и ему подарили еще братиков и сестренок. wink:D

8

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

История действительно трогательная!

9

Re: Приемный ребёнок помог женищине родить

Прослезилась... У каждой женщины есть свое время для рождения ребенка, по-моему... Раньше не получится)