Тема: Тревога! Ребенок перестал есть!

Приветствую всех!
Я к Вам за помощью…
Моему человечку 1год и 4месяца, до недавнего времени мы не знали бед с питанием и в принципе не знали, что такое аллергия. Человек ел все и  сам, с охотой,
бутылка с питанием только ночью (до года был на ГВ).
30 июля мы сделали прививки (АКДС и Имовакс), перенес плохо, неделю держалась температура, ничего не ел и почти не пил все это время, потом понемногу стал пить детское молочко (смесь, заменитель грудного), Один раз съел арбуз. Все.
На данный момент, он ничего кроме смеси не ест, категорически отказывается! Пьет только воду, компот, сок, чай и пр. выплевывает. Наш рацион сегодня, это: максимум 500мл смеси и примерно столько же воды, и все. Так уже больше трех недель!
Лицо (вокруг рта) покрыто мелкими красными пятнышками.
Это не зубы, у нас комплект уже достаточно давно(16зубов, жевать умеет))
Сдавали анализы: кровь, моча в норме, сахар в норме, мазок на энтеробиоз – отрицательный результат. УЗИ брюшной полости - в норме.
Наши  врачи ничего не говорят, кроме: это пройдет.
Принимаем «элькар» и «зиртек», пока без видимого результата.
Мы в панике, худеет очень, становится слабее, стал часто падать, нервный…
Подскажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает о том, как определить - что с ребенком, как сделать так чтобы он вернулся в норму???

Re: Тревога! Ребенок перестал есть!

Наверно, надо было сразу к врачу обратиться. А так, конечно, все эти прививки, они по разному на детей действуют, у некоторых даже почки отказывают. Так что, надеюсь, это у ребенка вашего от температуры и стресса аппетита нет.

по всем вопросам в личку

Re: Тревога! Ребенок перестал есть!

спасибо.

Re: Тревога! Ребенок перестал есть!

Не за что. Как у вас дела сейчас, нормализовались или проблема остаётся?

по всем вопросам в личку