1

Тема: Самая лучшая тушь

Мамочки! Хочу у вас спросить не на тему беременности, родов и воспитания, но на тему красоты... Тоже, кстати, животрепещущая тема.

Тушь!

Тут у меня тушь кончилась, и я решила купить новую... А какую выбрать, не знаю.
Вчера сидела, вспоминала, чем пользовалась, и что из этого понравилось.

Bourjois Volume... такая в дутой баночке. Неплохая тушь, но быстро сохнет, начинает комкаться, осыпаться. Понравилось, что есть коричневый оттенок, на каждый день.

Max Factor 2000 calories - покупала аж 3 раза. Тушь как тушь, обычная. Но нижние реснички уж очень сильно утолщает.

L'oreal vonder curl (так, кажется) - тушь как тушь, особых преимуществ не нашла.

Faberlic какая-то объемная - не понравилось, что высохла быстро. А так, обьем придавала, не сыпалась, нареканий нет.

Lumene удлиняющая... уже не помню точно, какая, в такой вытянутой банке. Начала быстро сыпаться. Почему-то быстро кончилась sad

Estee Louder объемная  - пробовала у сестры, совершенно не понравилась, склеила все ресницы. Сестра, видимо, владеет какими-то запрещенными приемами - с помощью этой туши, пинцета и иголки творит со своими ресницами чудеса. Ну а мне нужны просто естественные ресницы, не как у куклы:)

Больше никаких тушей не помню.
Жду ваших отзывов и воспоминаний!

Всему своё время; каждый делает его сам.
http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/135291.gifhttp://line.romanticcollection.ru/lo/7_34_4526B5C0_RnaSeIPsemxe_0.gif

2

Re: Самая лучшая тушь

А мне вот очень сложно подобрать тушь. Водостойкой я не пользуюсь. Я вообще аллергенная на косметику Мне не каждая подойдет. А тут вот тоже собралась купить тушь и даже незнаю какую. Какая была до этого неустраивает, хочется получше. А кто какой тушью пользуется?

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/187418.gif

3

Re: Самая лучшая тушь

Недавно купила Лореаль 2в 1, блин аж плакать хочется что деньги на ето потратила ( Лореаль с 2 кисточками одна обычая а 2-я пластмассовая). Просто искала Тушь как у сестры с пластмасовоы трех зубчастой кисточкои, уж очень мне понравилась ее тушь только название забыла ( а жаль), так купила первию попавшуюся с пластиковои (дурнои) кисточкои, мужу сделала вуд буд-то довольна, ато начнет еще отчитыват, что скиплятся не умею...

Re: Самая лучшая тушь

goroskop.ru/publish/open_article/8845/

Я пользуюсь тушью мэйбилин с пластмассовой щеточкой-она моделирует ресницы (видно, что они накрашены)! И еще я вам посоветую выбрать тушь из ассортимента Кларанс, но они достаточно дорого стоят, я вообще очень люблю косметику Кларанс.

5

Re: Самая лучшая тушь

Мне очень нравиться Ив Сен Лоран, с эффектом нарощеных ресниц.А из косметики декоративной Гурлен

http://s10.rimg.info/c64d866432a1749b449afad392c884e2.gifhttp://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Re: Самая лучшая тушь

герлен очень дорогая, но очень хорошая косметика! Согласна!

Re: Самая лучшая тушь

а мне вообще все равно. я долго пыталась найти тушь, чтобы только объем был. но они все все равно удлиняющие, даже если написано объмная.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

8

Re: Самая лучшая тушь

А я уже привыкла ходить лохудрой, крашусь очень редко, да и мой мне денег жалеет на косметику. Я ведь не работаю, поэтому я не могу у него что-то просить. Еврей какой-то. Так обидно, приходиться у родителей просить деньги себе на косметику и одежду. И стыдно то как.

Re: Самая лучшая тушь

Newmom пишет:

А я уже привыкла ходить лохудрой, крашусь очень редко, да и мой мне денег жалеет на косметику. Я ведь не работаю, поэтому я не могу у него что-то просить. Еврей какой-то. Так обидно, приходиться у родителей просить деньги себе на косметику и одежду. И стыдно то как.

а почему это вы не можете у него денег просить на себя? Он что для себя живет? вы зря такие поблажки ему делаете имхо

10

Re: Самая лучшая тушь

Зачем мне косметика и нормальная одежда, если я сижу дома с ребенком? Это он так думает. А я до сих пор гардероб после родов не поменяла. Хожу в старье. Папа обещал скоро мне денег немного подкинуть, хочу на китайский рынок поехать, затариться по дешевке. У китайцев скоро новый год в феврале и они цены скидывают сильно, можно купить хорошие вещи за копейки. А щас в универ хожу как лохудра, самая настоящая лохудра. Так стыдно, народ на меня косо смотрит. Я стараюсь в корпусе шубу не снимать (благо шубу мне папа купил, не стыдно выйти). Я еще учусь в таком корпусе, где учатся на международные отношенния и мировую экономику детки очень богатых людей, и я на их фоне смотрюсь как бомж. Когда я работала, я могла позволить себе нормальную одежду, косметику, походы в кино, вечера в ночном клубе с подругами. А теперь я мать. Зачем мне нормально одеваться. Я даже волосы дома крашу, и подстричься не могу сходить. Но весной обязательно подстригусь, чего бы мне это ни стоило.
Нажаловалась тут на мужа, зато аж легче стало.
Недавно купила себе скраб для тела втихушку, так он обиделся, что я ему не сказала об этом. Порой покупаю себе что-нибудь втихую, и прячу, а потом по-тихоньку пользуюсь. Чтоб не орал много. При том я должна хорошо выглядеть в его глазах, дома должно быть чисто, все постирано, наготовлено, ребенок должен быть доволен и не плакать, и я должна быть в хорошем настроении,и ни в коем случае не должна отказывать ему в сексе. Правда порой меня все бесить так сильно начинает, я ему скандалы закатываю, беру Аришу и ухожу к соседке. Потом можем неделями не разговаривать, но он первый подходит. Я порой очень сильно жалею что вышла замуж. Пока в девицах ходила, так хорошо было. Куда уходит моя молодость, ведь мне всего лишь 22 года, а я уже так жизнью побита. Мне мама и говорит, что когда у меня будет диплом, я смогу найти работу, и он тогда уже не будет так себя вести, что став независимой от мужа мне будет легче жить. Посмотрим что будет дальше...благо диплом через полгода уже получу...

Re: Самая лучшая тушь

а почему вы позволяете так  с собой обращаться? у нас изначально муж мне все деньги отдавал. и он скорее на себя пожалеет чем на меня (тьфу, тьфу, тьфу) а меня наоборот заставляет хорошо одеваться и хорошо выглядить.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

12

Re: Самая лучшая тушь

Викулина мама, у вас муж правильный. Жена - это витрина семьи. ИМХО. А мой - помесь беларуса и еврейки, жид еще тот. Он вот вернулся недавно, я ему сказала все свои претензии. А он мне сказал "Твоя функция с ребенком сидеть!". Вот и все мое жизненное предназначение. А куда мне деваться? Приходиться терпеть.(((

13

Re: Самая лучшая тушь

Он мне отдает все деньги, но строго контролирует траты, у нас уже целая коробка чеками битком набита. И самое интересное то, что он не спрашивает сколько я потратила, он интересуется сколько осталось.

Re: Самая лучшая тушь

ну у меня тоже интересуется сколько осталось. но все же мне кажется вам надо дать понять ему, что вы женщина и должны хорошо выглядить даже сидя с ребенком.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

15

Re: Самая лучшая тушь

Ему все равно как я выгляжу. Может к весне подобрее станет. Но я все равно к тому времени, когда все начнут шапки после зимы снимать, подстригусь и куплю себе чего-нить, даже если это будет чревато последствиями.

16

Re: Самая лучшая тушь

я могу всю свою зарплату спустить. он даж не всегда в курсе скока я  трачу и на что, да он особо и не интересуется.
чеки не собираем, просто знаю, что в месяц ездим 4-5 раз в ашан и закупаемся от 3 до 5 тыщ. а остальное по мелочам - бензин. мобильные и все такое.

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/331635.gifhttp://s10.rimg.info/e396ac8f94f558fc3c7604e810cd4146.gif
http://mamka.ru/userbars/baby/user02.gif

17

Re: Самая лучшая тушь

Вам, москвичам, проще. У вас зарплаты на порядок выше чем у нас, а цены ниже. Может, когда в Москву переедем - может легче будет. Ему там работу хорошую предлагают. Я ведь не бегу за миллионами. Мне просто хочется жить как все нормальные люди. Покупать ту еду , которую хочется съесть, а не ту, на которую денег хватит. Для меня самое страшное - купить продукты в магазине и обнаружить что мне денег не хватает расплатиться. Кассиры при этом так смотрят, аж хочется сквозь землю провалиться. Просто хочу, чтоб мне хватало на нормальную жизнь.

18

Re: Самая лучшая тушь

Вы держиесь, просто мужики до конца не чувствуют женщину, мой муж мне дает денег чтоб я себе что то купила, но если не успею все потратить, то он у меня эти деньги потом выпрашивает мол ему на что то не хватает smile

19

Re: Самая лучшая тушь

Ньюмам, я просто в шоке,я понимаю, что у вас не легкое материальное положение,мало какой молодой семье с малышом легко живется,но так поступать с его стороны не совсем хорошо,какой то минимум вам на косметику и вещи все таки надо. И что это такое не удобно у родителей просить, они же ваши родители и любят вас,вы наоборот попросите у них немного денег, мужу не говорите о том, что они вам их дали купите что-то для души себе и малышке конечно. Понятно что много сразу не купишь, но это просто моральная поддержка для вас.Я когда приехала в город(я с Севера) совершенно не умела обращаться с деньгами, жила впроголодь,несмотря на большие суммы от родителей,постоянно просила, зато когда встала на ноги мама иногда у меня просит денег(отчим у меня немного скупердяйничает), мы с ней идем по магазинам, она говорит, что-то понравилось, я ей обязательно покупаю,она мне тоже помогает когда может.А насчет мужа,он начинает на меня коситься за лишние вещи, или походы в кафе,сам "ноет", что у него ничего нет,такое было вчера, я пошла и купила ему сразу много вещей и того, что он просил,теперь ему стыдно, он ходит вокруг меня,спрашивает чего я хочу(у нас с ним бюджет разный), может так вам потом будет тоже проще,когда работа будет. Моя мама говорит, что мужу никогда не надо говорить сколько ты заработала, наверное это правильно.

http://s10.rimg.info/c64d866432a1749b449afad392c884e2.gifhttp://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

20

Re: Самая лучшая тушь

Родители мне никогда не откажут. Они оплачивают мою учебу, оплачивают квартиру которую мы снимаем. папа вот ждет когда ему пенсию переведут, чтоб мне прислать немного на вещи. Мне стыдно просить только потому что они у меня уже пенсионеры, им под 60 лет, и они еще работают. А ведь им тоже хочется и для себя пожить. Надеюсь найти себе хоршую интересную работу, мечтаю сама помогать своим родителям, делать им подарки. Я им очень благодарна за все что они для меня делают. Со своей матерью муж отношения вообще не поддерживает. Но его отец в Москве живет, служит в генштабе морфлота, у него несколько престижных образований, денег он нормально зарабатывает, и он не предлагает нам помощи, а муж и не просит. Несправедливо как-то, мои родители нам помогают и им тяжеловато, а его отец даже не предлогает.

21

Re: Самая лучшая тушь

Newmom, а может его отец не знает что вам не легко? Раз не обращаетесь, значит у вас все в порядке.

http://line.mamka.ru/baby/line.php/10/01b/cce0fff8e520f3e6e5/000000/020108/line.gif
http://s12.rimg.info/314698f69b44ba7bcf5b3c67c0fa72c2.gif

Re: Самая лучшая тушь

ага, нам москвичам легко, особенно нам с мужем... я не стала бы обобщать.

http://lines.kukuzya.ru/7_18_12662220820.57828000_3_2_13662.833333333_9900FF_f320d5cdc120d3cfcad4c92120eec1cd20d5d6c52e2e2e.png

23

Re: Самая лучшая тушь

Да, очень трудно, надеюсь, что у вас все уладится,Newmom,вы найдете интересную и хорошо оплачиваемую работу!

http://s10.rimg.info/c64d866432a1749b449afad392c884e2.gifhttp://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

24

Re: Самая лучшая тушь

Зося пишет:

Newmom, а может его отец не знает что вам не легко? Раз не обращаетесь, значит у вас все в порядке.

Я бы и сама его отцу написала письмо на "мыло", очень деликатно бы ему объяснила нашу ситуацию, да боюсь, что когда мой об этом узнает, убить может.

Викулина мама, я в шоке от того, сколько наша армия получает. А еще говорят, что контрактники больше всех получают.

25

Re: Самая лучшая тушь

я согласна, даже если мы берем кредиты. и что то покупаем. где то мутим денег. все равно я их не считаю.
по поводу того, что на кассе выяснилось что не хватает денег у меня такое было миллион раз.
я просто часто в кошелек забываю заглянуть. на кассе понимаю. нет денег. ниче. или все обратно пробивает. или мужу звоню. чтоб подвез, покупки на кассе откладываю. а сама пока по магазинам шляюсь че нидь меряю для улучшения настроения.
в москве вам будет легче. потому что здесь ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ - просто немного усидчивости.

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/331635.gifhttp://s10.rimg.info/e396ac8f94f558fc3c7604e810cd4146.gif
http://mamka.ru/userbars/baby/user02.gif