1

Тема: Красногорский роддом

Рожала в своем местном Красногорском роддоме, врач попалась просто замечательная Светлана Ивановна, очень опытная (она еще у моей мамы меня принемала) не отходила от меня в предродовой, к стати рожала я БЕСПЛАТНО. Особой разницы между платно и бесплатно не увидела, если только посещение мужа, но мне было достаотчно видеть его из окошка, а отношение ко всем одинаковое.
Ребенок с мамой, что очень мне понравилось, можно научиться с ним обходиться да и точно уверена что он чистенький, ни каканый ни писаный. Детские врачи и сестры очень отзывчивые, если сильно плачет ночью приходят помочь.
Правда это замечательное событие омрачил только один момент, на послеродовом этаже 2 санитарные комнаты (где можно помыться) работали по расписанию с 6 до 9 утри и с 6 до 9 вечера, а помыться хочеться, да и чистые шовчики быстрее заживут.
А так мы выписались здоровенькие обе.

http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/33b/c2e8eae520f3e6e5/993300/210507/line.gif

Re: Красногорский роддом

Вот говорила уже, за пределами Москвы словно другой мир: и врачи отвественные и отзывчивые и денег платить не надо.

http://lines.jili-bili.ru/cache/65442917443.png
http://lines.jili-bili.ru/cache/65085995293.png
http://www.mamainfo.ru/images/807.jpg

Re: Красногорский роддом

Ася, привет! Я тоже живу в Красногорске smile Правда рожала в 25 роддоме в Москве, наш в то время был закрыт на ремонт. Вот я и стала искать альтернативу. О родах напишу позже, это отдельная история wink

http://line.romanticcollection.ru/ba/18_25b_45A15F50_RdoCenxke_0.gif

4

Re: Красногорский роддом

А мне сказали что наш Красногорский роддом в конце февраля закрывается на мойку. Мне рожать в конце марта. Уже начала искать альтернативу в Москве. А сегодня врач сказала, что его закроют только в июне. Вот я и думаю, не родить ли у нас? Интересно, за последний год там ничего не изменилось?

Re: Красногорский роддом

Я там лежала в феврале в патологии. Мне понравилось: отношение медперсонала, чистота, врач - Солдатенко И.В. Не понравилось: 2 туалета на весь этаж, душ по расписанию.
Многие мои знакомые рожали в этом роддоме - отзывы в основном положительные.

6

Re: Красногорский роддом

Ночью с 19. на 20.03.2009 привезли подругу все в крови, в роддом в городе Красногорск в крайне тяжелом состоянии.Роддом отказал им.Видя состоянии девушки, так же ничего не предприняли.Не знали даже кого спасать.Слава Богу все обошлось.Вызвали скороу и доставили в роддом в Москве.Родился прекрасный мальчик.Кто боится за здоровье и жизнь своих близких, не обращайтесь в этот роддом.Подадим на них в суд.