1

Тема: Роддом 3 (Москва)

Я не могла определиться с роддомом «до последнего». Еще на 37 неделе я не была уверена, где рожать. В итоге, выбрала 3 роддом на Нежинской улице и не пожалела ни на минуту. Там  отличный медперсонал.
Я рожала по контракту, с врачом Ибрагимовым Арсеном Абдулхаликовичем. Золотой человек. С ним в паре работала в тот день замечательная акушерка Нина. Оба – Профессионалы (с большой буквы!) - вовремя дали обезболивающие, вовремя делали все, что положено. Я не ожидала, что мне до такой степени понравится рожать! Весь процесс занял чуть больше 5 часов. Доктор Арсен сделал мне небольшой разрез и крайне аккуратно его зашил. Я уж не говор, что сам по себе он человек очень приятный, пытался психологически поддерживать меня. Правда, я в тот момент была необщительная, и в основном,  акт коммуникации проходил через посредника – моего мужа, который тоже присутствовал на родах.
Послеродовое отделение тоже произвело отличное впечатление. Моя «платная» палата рассчитана на 1 человека. Вернее, она сделана в виде «распашонки», то есть, теоретически, могут лежать два человека «через стенку». Туалет и душ – в номере, в отличие, кстати, от многих «раскрученных» роддомов… В общем, ВСЕ врачи и акушеры, с кем я столкнулась за неделю, проведенную в этом роддоме – исключительно профессионалы своего дела. Даже еда была очень вкусная, большая ее часть не вредит кормящим мамам. В других местах я знаю, регулярно дают капусту и свеклу, а тут только один раз «не повезло»…))) Короче, я не ожидала, что так может быть. Ни единой ложки дегтя в бочке меда! Хотелось бы публично сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам! Отдельное спасибо Арсену! Спасибо за минимум боли, за прекрасную дочку. Если Бог даст еще детей – пойду только к Вам!

2

Re: Роддом 3 (Москва)

Я свою дочку родила в 3 роддоме . Все очень понравилось. Врач просто супер. если кому понадобиться в этом роддоме врач пишите мне на почту напишу контакты врача.

Отредактировано Дмитрий (09-08-2007 11:09:57)

3

Re: Роддом 3 (Москва)

Дарина пишет:

Я свою дочку родила в 3 роддоме . Все очень понравилось. Врач просто супер. если кому понадобиться в этом роддоме врач пишите мне на почту напишу контакты врача.

Товарищи!!! Помогите!!! Сама живу рядом с роддомом 3 , На контракт денег нет (60000 руб). Может надо пойти договориться с врачом? Мы отблагодарим естественно, но лично врача!!! Посоветуйте!

4

Re: Роддом 3 (Москва)

Если денег нет ,то рожать в этом роддоме не советую, сама лично испытала все прелести жизни. Уже как 4 месяца отойти не могу от родов.

Отредактировано pufik (20-10-2009 01:58:19)

http://www.lepestok.kharkov.ua/lines/line_line88.gif_beg_beg88.gif_time_1242882000_text_Iliana.png
http://www.lepestok.kharkov.ua/lines/line_line4.gif_beg_beg12.gif_time_1175662800_text_Sladkaja_zhiznmgk.png