Тема: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Мы тут с другом машинами новыми себе озаботились, и нарыли отличный семейный автомобиль pontiac vibe. В него как раз и коляска в багажник влезает и кресло за водителем легко входит. Так что, на днях он покупает, и я через несколько месяцев тоже осилить хочу.
Для поддержки наших мафын мы открыли Форум о pontiac vibe в Москве и Питере. Так что, если кто тоже хочет купить такую же, или хочет что либо про неё узнать, милости прошу. Убедитесь сами, что понтиак вайб для семьи это то что надо!

по всем вопросам в личку

2

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

ну не совсем на днях, но на ближайшей неделе состоится покупка pontiac vibe  smile)

так что с меня отзыв о машине, насколько она удобна для молодой семьи

вот и второй год прошел незаметно.... smile

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Сколько стоит эта машина с растаможкой? Мне очень интересно, потому что думала, что Понтиак так просто не купишь в России...

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

400-600 тысяч, в зависимости от года и комплектации. Этот понитак вайб и не понтиак вовсе smile это тойота матрикс, просто в обличьи понтиака smile Двиг в нем от тойоты селики smile Есть полноприводные машины, есть форсированные smile Есть от 2005 года рестайлинговые. Если интересно, лезь на форум и читай, либо сразу на авто ру.

по всем вопросам в личку

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

интересно! Я понтиаки видела токо спортивные, а на дороге вообще не видела (в МОскоу), вообще, нам предстоит покупка машины... и сейчас естессно дилемма: я хочу седан, а Валерик внедорожник. Причем он немецкую хочет, а я люблю американские машины! smile вот, ругаемся ежедневно "Я хочу лексус GS450h " "А не много ли ты хочешь? Х6-вот это я понимаю!" А мне вообще сейчас у понтиака седан понравился один, не помню какой... вот такие пироги с гвоздямиь smile

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

ну, Бусинка, что сказать, это несравнимые машины. Данный понтиак это, получается не для тебя, он слишком дешёвый lol

по всем вопросам в личку

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

smile Да, ладно! Мне главное внешний вид smile

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Вот, Дмитрий, вы же в машинах разбираетесь?
А стоит, правда, переплачивать за гибридный двигатель? Мне кажется, он экономичнее, это в общем все, что я об этом знаю!

Если бы перед вами стоял выбор: гибрид (2 млн) или столько же лошадок, но не гибрид (и один млн), и вас никто не ограничивал бы в фининсах, что бы вы выбрали?

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

имеете ввиду лексус rx400? smile А нафиг он нужен то?  Есть дизельный туарег, который его по экономичности сделает, и подешевле будет smile
Я вообще не люблю дорогие автомобили, ни к чему они, лишний гемор.

по всем вопросам в личку

10

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Если б в руках у меня оказалось 2 лимона, и все на машину, то я выбрал бы себе тойоту тундру, и плевать я хотел на бензин. smile

по всем вопросам в личку

11

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

smile ну, не... куда такой сарай! Меня этот лексус задел, по мне он выглядит лучше мерса нового! Туарег мне нра, но вы не женщина smile рассуждаете не так, как я

По мне идеальная машина-седан: На каблуках в узкой юбке и в пальто в пол я во внедорожник не залезу, ну, залезу, но это будет слишком зрелищно smile
Если б я мужиком была, я бы тоже сарай какой-нть купила, типа ниссана навары smile

Я тут в кареру села... вот не понимаю я такие машины! В ней даже из пункта А в пункт Б ОДИН пакет с продуктами не провезешь smile
У нас сейчас Реношка Меган (хэтчбэк) меня он устраивает-удар держит "будь здоров" smile гы.. даж мой smile но разваливается-пластмассы больше чем железа!

Отредактировано Бусинка (19-03-2008 13:41:58)

12

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

рено меган, да, кака ещё та smile
А женщины сейчас на чем только не ездят smile
Лексус всем хорош, но нет в нем изюминки.

по всем вопросам в личку

13

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Женщины думают, что в этой бочке (инфинити, Х5, Х3) безопаснее... Разбить можно все, что угодно! По собственному опыту знаю! Я девочку знаю, она к нам на инфинити приехала на белой, на след неделе пришла пешком... из-за нее шоссе энтузиастов сутки стояло smile короче папа ей калину купил smile пусть бъется на здоровье и не выпендривается smile вот я Валере тож предлагаю smile хахах ну, Мегану по-началу доставалось (рулевую тягу меняли раза два, но его побои на первом месяце Валериного вождения закончились), щас вроде живой smile

14

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Александра, Александра, за рулем совсем недавно. Вот и встала Ленинградка и Садовое кольцо smile

15

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

личный водитель рулит (каламбур) smile

по всем вопросам в личку

16

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Честно говоря, мне бы вот такой авто хотелось http://8.auto.ru/all/88/88d95443.jpg

   в частности, из за количества пространства сзади. http://6.auto.ru/all/6f/6fc4483b.jpg  И с коляской там проблем не будет, к примеру.

по всем вопросам в личку

17

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Я вас понимаю-у меня тоже проблема с ногами у подбородка, тоже всегда хочется, чтобы везде был простор smile

18

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

http://keep4u.ru/imgs/b/080319/2c/2c74de970c23d6d784.jpg
Вот, я американские угловатые и бесполезные люблю!

19

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

В общем, как купите, дадите покатацца smile

по всем вопросам в личку

20

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Хах! 28 июля на годовщину свальбы купим (сейчас это невозможно, т.к. мы еще фактически не прописаны)! Это нам подарок буит, типа, чтобы не просто так и чтобы не только Валере smile хаха

21

Re: Американский автомобиль PONTIAC VIBE

Ездила я недавно на Понтиаке VIBE в полном восторге. Только внешне мне предпоследняя модель больше всех нравится. Места - вагон. Хочу!!! Впрочем, моя не сильно маленькая коляска в мою короллу хэч тоже неплохо влезает. Но vibe это что-то!!! Может быть когда-нибудь... Вот только за квартиру расплатимся....

http://ticker.7910.org/as1cCyS0g410011MDAwNzM4OGR8MDAwMTc1NWR8y_Xw7vfq5SA.gif