26

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

мишки на веревочках крутятся smile или коровы

по всем вопросам в личку

27

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

А моя сестра подарила до4е мягкую игрушку(корова) так она стишки на русском говорит, доча ету игрушку  больше всех кукол любит,как рбенка своего везде таскает...

28

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Лучший подарок на рождение - это бытовая техника! Молодая мамочка загружена круглосуточными хлопотами, а недостаток отдыха отрицательно сказывается на ее самочувствии и настроении. Раздражительность и нервные срывы нам ни к чему. Поэтому лучше подарить:

1) свч - горячий чай будет всегда под рукой, молочко тоже можно греть, обед и т.д.

2) блендер - скоро придется вводить прикорм, делать кашки, пюрешки

3) mp3-шник с любимой музыкой для релакса

4) хорошая коляска - у нас три сломалось)), только чикковская кенга жива

5) видеокамера - запечатлеть паятные моменты, детка быстро растет, только диву даешься!

29

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

А я за полезные подарки! Нам на рождение дочери подарили наматрасник, название фирмы Непромокашка кажется, но вроде и у других такие есть. Суть идеи такова, что матрац остается сухим не смотря на вертлявость и активность ребенка во время сна, к тому же на ощупь гораздо приятнее резинотканной клиенки. Я еще думала чего это моя спать не хочет на ней в одних ползунках, а она блин такая холодная на ощупь

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

собака!)

31

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Лучший подарок - деньги. Пусть родители сами определятся, что им нужно:P

32

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Родители как правило возмущаются, когда им деньги даришь.

по всем вопросам в личку

33

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Нам дарили подарочные карты в детские магазины и деньги. Мне со вторым это было особенно удобно, так как нам столько всего понаотдавали, что сыну почти ничего не надо было.

http://puzyaka.ru/metric2/m53979.gif

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Деньги безусловно важны. Однако, не от всех и можно принять.

35

Re: Лучший подарок на рождение малыша!

Нам подарили комплект на выписку вот такой красотущий!
http://detiplaza.ru/_mod_files/ce_images/template_images/az-010037w_x250.jpg