Тема: Детские интернет-магазины одежды

Всем добрый вечер! Очень интересно Ваше мнение по поводу детских интернет-магазинов одежды. Кто что где покупает своим малышам? Я своему Максику беру одежку на cosmohit.ru... очень нравится, быстро все привозят и недорого! Жду Ваших ответов!

2

Re: Детские интернет-магазины одежды

Мы заказываем в pepilota.ru Правда там ассортимент небольшой, но зато все вовремя привозят, цены нормальные и вещички веселые!

3

Re: Детские интернет-магазины одежды

А вы все в Москве живете? Мне просто интересно, как в другие города заказы поставляются? Дорого? "Шлются"долго? А если не подойдет что-то? У нас в Пензе с хорошей фирменной одежкой для малышей туговато, один "Детский мир", да и там все быстро разбирается (и если честно ассортимент тут никакой), поэтому и спрашиваю.

http://ticker.7910.org/as1cAb50co00011OTU4OTY0ZHw2MzVkfO3g_OXs8yDx__3u9_rzINDu7OD46uU.gif

4

Re: Детские интернет-магазины одежды

мне очень нравится делать покупки в селдующих магазинах, качество супер да и с детишками удобненько, они сидят, пальчиком тыкают)ВЫБИРАЮТ!!)) такие самостоятельные:)
1.  play-today.ru - недорогая детская одежда под известным брендом PlayToday
2.  jovi.su - товары для детского творчества, типа пластелин, гуашь, акварель, карандаши и прочее
3.  mtik.ru - магазин детских часов, а также обычных настенных и женских-мужских.
4.  kerry.su - магазин детских комбинезонов и зимних курточек. недешевые но качественные, под маркой Kerry.
5.  kupiklubok.ru - магазин недорогой российской пряжи
6.  ruspled.ru - магазин пледов и одеял
7.  krasivye-shtuchki.ru - бижутерия
8.  tekstil.unimag.ru - текстиль, постельное белье, одеяла, полотенца...
9.  home.unimag.ru - товары для уборки "белый кот"
10. bikini.unimag.ru - купальники, нижнее женское и мужское белье