Тема: Пришло время продать колясочку - трансформер Peg Perego Venezia

Мамочки и Папочки!Продам коляску-трансформер Peg Perego Venezia. Оптимальный вариант легкой, при этом удивительно вместительной и компактной при складывании колсяски - трансформера.Коляска имеет три положения спинки.Механизм складывания типа "книжка". В сложенном положении коляска без поддержки стоит вертикально. Складывается одной рукой и ногой (что незаменимо, когда вам необходимо везти ее на машине или поставить в узком тамбуре.При этом в разложенном виде - полноценная полностью закрытая люлька; с поднятой спинкой - очень удобная мощная прогулочная)
Переднее ограждение может регулироваться и сниматься, а также использоваться как мини-столик для игрушек или кормления.
Все колеса имеют тормоза и могут фиксироваться в двух положениях: "прямо" и "свободное вращение"(идеально на поворотах - ее не надо приподнимать!)
Регулируемая по высоте ручка, причем ручка может быть установлена в двух положениях(просто перекидыванием), так что вы можете находится как спереди, так и сзади от ребенка(!).
Размер коляски: в разложенном виде 55 х 101 х 105 см, в сложенном состоянии 55 х 34 х 85 см. (ширина, глубина, высота) В любой лифт входит "на ура", при этом ребенок может  в ней спать до 86 см(!)
Вес 9,3 кг(оч мало для такого вместительного трансформера). Использовалась полгода неактивно (вторая коляска), поэтому реально отличное состояние (даже бирка еще висит). Новый зимний комбез навырост в подарок!))
Цена 4800 (честно 1/2 от купленной стоимости)
Ближайшее метро Кантемировская, Царицыно.
8 903 546 50 71 Таня.