Тема: японские подгузники и трусики по очень хорошей цене

Мой друг познакомил меня с поставщиком японских памперсов. Он прислал для нашего форума, и для всех родителей такое предложение. Процитирую.

"Уважаемые мамы и папы!

    Меня зовут Алексей и я являюсь региональным представителем в Москве любой японской продукции.
Так же работаю с ведущими японскими производителями KAO и DAIO Japan, которые производят детские товары в том числе уже всем известные подгузники и трусики MERRIES и GOO.N
   Занимаюсь как оптовой так и розничной продажей в столице, а так же в ближайших регионах.
В наличии для Вас всегда имеются все размеры как подгузников так и трусиков. Весь товар полностью сертифицирован, одобрен СЭС и имеют русифицированные стикеры.
Цена любой упаковки составляет 840 руб.
Так же всегда рады Вас видеть у себя в ТЦ "Ново-Переделкино" 2 этаж, павильон   2195 по адресу: Боровское шоссе дом 51, стр.1.
Контактные телефоны: 8 (926) 779-90-52
                     8 (985) 725-12-57
                     8 (967) 066-87-75
                     8 (985) 211-62-12

З/ы Доставки как таковой нет, но при заказе 15 и более упаковок, могу привезти в удобное для Вас место по договоренности."

Любая упаковка, имеется ввиду памперсы. А также имеются всевозможные салфетки и другие принадлежности. Цена тоже ниже нижнего.
Когда будете звонить, скажите, что пришли с нашего форума, будут сформированы другие условия, быть может tongue

по всем вопросам в личку

2

Re: японские подгузники и трусики по очень хорошей цене

Всем привет ещё раз, я тот самый Алексей:)
Если у кого-нибудь возникнут вопросы - звоните или задавйте их здесь, не стесняйтесь.

3

Re: японские подгузники и трусики по очень хорошей цене

При покупке от 3-х любых пачек цена 700 руб.:)
Звоните 926 779-90-52

Отредактировано Merries (18-03-2010 21:46:23)